Газпромбанк, АО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Газпромбанк, АО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Один из крупнейших финансовых институтов России - "Газпромбанк" (Акционерное общество), предоставляет широкий спектр банковских, финансовых и инвестиционных продуктов и услуг для корпоративных и частных клиентов, финансовых институтов, институциональных и частных инвесторов. Банк занимает третье место в списке банков Центральной и Восточной Европы по размеру собственного капитала и входит в тройку крупнейших банков России по всем основным показателям.

"Газпромбанк" активно обслуживает ключевые отрасли российской экономики, такие как газовая, нефтяная, атомная, химическая и нефтехимическая промышленности, черная и цветная металлургия, электроэнергетика, машиностроение и металлообработка, транспорт, строительство, связь, агропромышленный комплекс, торговля и другие отрасли. Банк предлагает специализированные финансовые решения и инструменты, адаптированные под потребности каждой отрасли, чтобы обеспечить эффективное функционирование и развитие предприятий.

Команда профессионалов "Газпромбанка" обладает глубокими знаниями и опытом в каждой из отраслей, что позволяет предоставлять наиболее эффективные и инновационные решения для клиентов. Банк стремится быть надежным партнером для своих клиентов, предоставляя высококачественное обслуживание и индивидуальный подход к каждому клиенту.

"Газпромбанк" продолжает развиваться и расширять свои возможности, чтобы соответствовать растущим потребностям клиентов и эволюции финансового рынка. Банк остается лидером в инновациях и стремится быть впереди своих конкурентов, предлагая новейшие технологии и цифровые решения для удовлетворения потребностей современных клиентов.
Розничный бизнес, являющийся стратегически важным направлением деятельности Банка, продолжительное время демонстрирует постоянный рост и развитие. В настоящее время, масштабы этого сегмента бизнеса радикально увеличиваются, что подтверждается растущим спросом со стороны клиентов. Частным клиентам предлагается широкий спектр услуг, включающий гибкие кредитные программы, выгодные депозитные предложения, удобные расчетные операции, современные электронные банковские карты и множество других инструментов. Все это делает розничный бизнес Банка незаменимым партнером для людей, стремящихся к финансовой стабильности и удобству в повседневных финансовых операциях.

Важные факты

Год основания:1990
Число сотрудников:19 595
Ключевые фигуры:Андрей Игоревич Акимов - Генеральный директор
Алексей Миллер (председатель совета директоров), Андрей Акимов (председатель правления)
Дочерние компании:Компании группы «Газпром-Медиа», компании группы «Газпромбанк лизинг», группа промышленных компаний (отрасль тяжелого машиностроения)

Газпромбанк, АО на карте

Поделитесь страницей "Газпромбанк, АО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Газпромбанк, АО
Страна
Россия
Город
Москва
Адрес
117420, г. Москва, ул. Наметкина, дом 16, корпус 1
Телефон
(495) 913-74-74
Сайт
www.gazprombank.ru
Основание
1990
Персонал
19 595

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие