ООО «ТЕПЛОЭЛЕКТРОМАШ» - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «ООО «ТЕПЛОЭЛЕКТРОМАШ»», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Основной принцип наших систем — транспортировать не тепло, а энергоноситель и преобразовывать его в тепло с максимальной эффективностью на месте потребления, передавая без потерь, напрямую потребителю. Этим достигаются высокие экономичность, энергосберегаемость и высокий КПД (85% (95% — тепловой) — для инфракрасных отопителей и 99,6 % — для смесительных воздухонагревателей). Говоря о КПД инфракрасных отопителей, нужно различать два вида КПД:

  • Лучистый (инфракрасный) КПД — оценивающий отношение количества энергии в виде инфракрасного излучения, отданного в обогрев, к полной затраченной энергии.
  • Термический (тепловой, полный) КПД — оценивающий отношение количества всей тепловой энергии (лучистая + конвективная), отданной в обогрев, к полной затраченной энергии.

Другими словами 95% тепла полученного при сгорании газа остаются в помещении, из них 85% в виде прямого инфракрасного излучения.

Традиционное конвективное отопление имеет целый ряд недостатков: стратификация воздуха (неравномерное распределение температуры воздуха по высоте), содержание котельной, персонала и теплотрасс, большая тепловая инерционность (отсутствие возможности гибкого регулирования температуры по сменам, по дням и т.д.), громоздкость, удаленность потребителя от источника тепла и как следствие этого низкий КПД (не более 60%).

Наши специалисты проводят консультации по вопросам применения наших отопителей на различных объектах. По опросным листам проведём (бесплатно) сравнительный теплотехнический расчёт различных систем отопления объектов и предложим коммерческое предложение, содержащее тепловые характеристики объекта, годовые затраты на отопление и стоимость предлагаемого оборудования, подобранного специально для Вашего объекта.

https://teplotehnika.ru/

ООО «ТЕПЛОЭЛЕКТРОМАШ» на карте

Предложения компании ООО «ТЕПЛОЭЛЕКТРОМАШ»

Горелки блочные подовые ГБП-850
Горелки блочные подовые с тепловой мощностью 370-1200 кВт Горелка блочная подовая ГБП-850 позволяет с минимальными экономическими затратами произвести...
Подробно >>

Поставщик: ООО «ТЕПЛОЭЛЕКТРОМАШ»

Лучисто-воздушное (гибридное) отопление
Гибридный отопитель ИГБ-105 – новейшая система отопления, совмещающая в себе эффективность лучистого отопителя и системы воздушного отопления. Эталонн...
Подробно >>

Поставщик: ООО «ТЕПЛОЭЛЕКТРОМАШ»

Инфракрасное (лучистое) отопление
Инфракрасное излучение аналогично солнечному теплу. Излучение преобразуется в тепло на преграде (на полу, станках, стенах и т.д.) и за счет естественн...
Подробно >>

Поставщик: ООО «ТЕПЛОЭЛЕКТРОМАШ»

Воздухонагреватели марки ВГС
Разрабатываем и производим воздушные отопители марки ВГС следующих исполнений Воздухонагреватель ВГС-200 - Подвесное исполнение Воздухонагреватель ВГС...
Подробно >>

Поставщик: ООО «ТЕПЛОЭЛЕКТРОМАШ»

Поделитесь страницей "ООО «ТЕПЛОЭЛЕКТРОМАШ» - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
ООО «ТЕПЛОЭЛЕКТРОМАШ»
Страна
Россия
Регион
Нижегородская область
Город
Нижний Новгород
Адрес
Нижний Новгород ул. Федосеенко, 64
Телефон
+7 831 225 38 05, +7 910 793 63 36
Сайт
teplotehnika.ru
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие