Аэропорт Толмачево, АО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Аэропорт Толмачево, АО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Международный аэропорт Новосибирск (Толмачёво) им. А.И.Покрышкина является не только одним из наиболее интенсивно развивающихся аэропортов федерального значения, но и крупнейшим транзитным узлом на важнейших маршрутах между Европой и Азией за Уралом. Однако, его географическое положение также позволяет обслуживать перспективные кроссполярные маршруты, соединяющие Северную Америку и Азию.

Аэропорт Новосибирска расположен в 17 км к западу от центра города, что делает его удобным и доступным для пассажиров. Новосибирск сам по себе является административным центром Новосибирской области и Сибирского федерального округа, что делает аэропорт особенно важным для региона.

Кроме того, регион, где располагается аэропорт, известен своим высоким уровнем экономического развития и максимальной. Это означает, что аэропорт Новосибирска находится в привлекательной экономической среде, что способствует его дальнейшему росту и развитию.
Вместе с тем, его местоположение на пересечении важных транспортных маршрутов делает его ключевым игроком в международной авиационной индустрии.

Таким образом, аэропорт Новосибирск (Толмачёво) им. А.И.Покрышкина является важным узлом связи между Европой, Азией и Северной Америкой, обеспечивая пассажирам быстрые и удобные перелеты через Сибирь.
Его рост и развитие продолжаются, делая его одним из ключевых игроков в авиационной индустрии России и всего мира.
В азиатской части России, в радиусе 500 км от аэропорта Толмачёво, проживает около 9 млн. человек. Это огромное количество людей, которые нуждаются в удобном и быстром способе передвижения. Именно поэтому потребность жителей Сибири в авиаперевозках растет вдвое быстрее, чем в среднем по России. Такой рост можно объяснить несколькими факторами.
Во-первых, Сибирь - это огромная территория с маленькими населенными пунктами, что делает авиатранспорт наиболее удобным способом перемещения.
Во-вторых, развитие туризма и бизнеса в этом регионе приводит к увеличению спроса на авиаперелеты. Таким образом, чтобы удовлетворить растущую потребность в авиаперевозках, необходимо развивать и совершенствовать авиационную инфраструктуру в Сибири.
Это позволит обеспечить комфортное и безопасное перемещение для миллионов людей, которые живут в этой части России.

Важные факты

Год основания:1930
Число сотрудников:1 805
Объём продаж:9 753 млн. руб. (2023)
Ключевые фигуры:Янкилевич Евгений Якирович - Генеральный директор

Поделитесь страницей "Аэропорт Толмачево, АО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Аэропорт Толмачево, АО
Страна
Россия
Регион
Новосибирская область
Город
Обь
Адрес
633104, Новосибирская обл., г. Обь, проспект Мозжерина, д. 8А
Телефон
+7 (383) 216-99-99
Сайт
tolmachevo.ru
Основание
1930
Персонал
1 805
Продажи
9 753 млн. руб. (2023)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие