Международный аэропорт Шереметьево, АО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Международный аэропорт Шереметьево, АО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Международный аэропорт Шереметьево, расположенный в Москве, является одним из самых важных транспортных узлов Европы. По объему пассажирских и грузовых перевозок, Шереметьево занимает первое место среди всех российских аэропортов. Его маршрутная сеть включает более 230 направлений, что делает его привлекательным для путешественников со всего мира.

За 2019 год Шереметьево обслужил почти 50 миллионов пассажиров, что составляет увеличение на 8,9% по сравнению с предыдущим годом. Этот рост является ярким подтверждением того, что аэропорт успешно развивается и привлекает все больше путешественников каждый год.

Одним из ключевых преимуществ Шереметьево является его высокое качество обслуживания. Аэропорт активно внедряет новые технологии и инновации, чтобы обеспечить пассажирам комфортные условия во время ожидания и процесса посадки на самолет. Благодаря этому, Шереметьево был удостоен звания лучшего аэропорта по качеству обслуживания в Европе.

Еще одной важной характеристикой Шереметьево является его пунктуальность. Аэропорт стремится своевременно выполнять все рейсы и минимизировать задержки. Это позволяет пассажирам быть уверенными в своем плане путешествия и избежать неприятных сюрпризов.

Шереметьево также известен своими высокими оценками от Skytrax - ведущей международной организации, занимающейся оценкой качества аэропортов. Аэропорт получил наивысший рейтинг - 5 звезд, что подтверждает его статус мирового лидера в авиационной индустрии.

В целом, Шереметьево - это не просто аэропорт, это важный транспортный узел, который играет огромную роль в развитии туризма и экономики России. Его высокий уровень обслуживания и надежность делают его предпочтительным выбором для миллионов пассажиров каждый год.

Важные факты

Год основания:1959
Число сотрудников:10 000
Ключевые фигуры:Василенко Михаил Михайлович — Генеральный директор

Международный аэропорт Шереметьево, АО на карте

Поделитесь страницей "Международный аэропорт Шереметьево, АО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Международный аэропорт Шереметьево, АО
Страна
Россия
Город
Москва
Адрес
103339, г. Москва, ул. Шереметьевская
Телефон
+7 (495) 578 65 65
Сайт
www.svo.aero
Основание
1959
Персонал
10 000

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие