НИПИ НГ «Петон», ООО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «НИПИ НГ «Петон», ООО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Один из лидеров в области инжиниринга в России, технологический инжиниринговый холдинг ПЕТОН, имеет полный набор российских лицензий для реализации проектов "под ключ". Его успешное позиционирование на рынке обеспечивается комплексным подходом к выполнению нефтегазовых проектов любой сложности.

Сегодня в условиях все более конкурентного рынка нефтегазовой отрасли, ПЕТОН выделяется своим профессионализмом и экспертизой. Инжиниринговый холдинг предлагает своим клиентам полный спектр услуг, включая не только проектирование и строительство, но и поддержку на всех этапах реализации проекта. Эта цель достигается благодаря тесному сотрудничеству с ключевыми игроками отрасли и использованию передовых технологий.

Помимо своих внутренних ресурсов, ПЕТОН активно развивает партнерство и сотрудничество с инновационными компаниями и университетами. Это позволяет холдингу быть всегда в курсе последних тенденций и новейших разработок в области инжиниринга. Такой подход дает ПЕТОН не только преимущество перед конкурентами, но и позволяет предоставлять своим клиентам самое передовое и эффективное решение для их проектов.

При выборе ПЕТОН, клиенты получают надежного партнера, способного воплотить самые смелые и амбициозные задачи в реальность. Компания гарантирует высокое качество работ, соблюдение сроков и прозрачность во всех процессах. Независимо от сложности проекта, ПЕТОН остается надежным лидером, который обеспечит его успешную реализацию.

Важные факты

Год основания:1990
Число сотрудников:1 062
Объём продаж:26 544 млн. руб. (2022)
Ключевые фигуры:Мнушкин Игорь Анатольевич · генеральный директор

НИПИ НГ «Петон», ООО на карте

Поделитесь страницей "НИПИ НГ «Петон», ООО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
НИПИ НГ «Петон», ООО
Страна
Россия
Регион
Башкортостан
Город
Уфа
Адрес
450071, РФ, Республика Башкортостан, г. Уфа, пр. Салавата Юлаева, 58
Телефон
+7 (347) 246-87-09; +7 (347) 246-87-01
Сайт
peton.ru
Основание
1990
Персонал
1 062
Продажи
26 544 млн. руб. (2022)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие