Росжелдорпроект, АО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Росжелдорпроект, АО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






АО «Росжелдорпроект» – лидер на рынке проектно-изыскательских работ для объектов инфраструктуры железнодорожного транспорта России

В 2006 году в результате объединения проектно-изыскательских институтов, ранее входивших в состав ОАО «РЖД», была образована компания ОАО «Росжелдорпроект» (в декабре 2014 г. в соответствии с законодательством РФ организационно-правовая форма изменена на АО).

Уникальный опыт старейших институтов отрасли, многие из которых уже отметили 80-летние юбилеи, дополнился новыми технологиями и современными подходами к управлению бизнес-процессами. Компания включает в себя 18 производственных филиалов и региональные подразделения. С 2014 года АО «Росжелдорпроект» входит в состав Группы компаний 1520 – крупнейшего российского холдинга в области железнодорожного проектирования и строительства.

АО «Росжелдорпроект» является лидером на рынке проектно-изыскательских работ в сфере железнодорожного транспорта России. Компания выполняет работы по проектированию объектов строительства, реконструкции и капитального ремонта инфраструктуры железнодорожного транспорта, промышленной, социально-культурной сферы и жилищного строительства.

Важные факты

Год основания:2006
Ключевые фигуры:Тихонов Алексей Борисович - Генеральный директор

Росжелдорпроект, АО на карте

Поделитесь страницей "Росжелдорпроект, АО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Росжелдорпроект, АО
Страна
Россия
Город
Москва
Адрес
127051, Москва, Малая Сухаревская площадь, 10
Телефон
+7 (495) 660-15-20
Сайт
www.rzdp.ru
Основание
2006

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие