Иннерс Групп - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Иннерс Групп», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






ИННЕРС ГРУПП является новым этапом развития группы компаний, специализирующихся на оказании услуг по оснащению медицинских центров и клиник (частных и государственных) современным оборудованием, а также услуг по сервисному обслуживанию, ремонту, монтажу и вводу в эксплуатацию медицинского оборудования.

Помимо вышеперечисленного, наши квалифицированные специалисты оказывают дополнительные услуги:

  • консультирование специалистов клиента;
  • проведение демонстраций и апробации; 
  • обучение и повышение квалификации медицинского персонала клиента;
  • помощь в подготовке документации, необходимой для выделения бюджетных средств на приобретение оборудования для государственных клиник;
  • помощь в оформлении аукционной и прочей документации.

 

Удобное расположение – в городе Екатеринбурге и часовой пояс GMT+5:00, позволяют нашей компании успешно работать как с близлежащими городами и регионами России (Челябинская область, Пермский край, Курганская область, Омская область, Тюменская область включая ХМАО-Югру и ЯНАО), так и с более отдаленными регионами, например, с Центральной и Восточной Сибирью, Дальним Востоком и др.

ИННЕРС ГРУПП — мультибрендовая компания, имеющая в своем портфеле медицинское оборудование и расходные материалы как отечественных, так и зарубежных производителей, под любые цели, задачи и бюджет клиента. Мы работаем напрямую с представительствами производителей, поэтому гарантируем максимально адекватные цены и обширный перечень сопутствующих услуг, а также полноценную техническую поддержку. Основные бренды, представленные в нашем портфеле — Fujifilm Corp. (Япония, США), Canon (Япония), Karl Storz (Германия), Samsung (Ю.Корея), Ziehm (Германия), Philips (США), Endoflex (Германия), MTW Endoskopie (Германия), Listem (Ю.Корея), Triton Electronics (Россия), Фотек (Россия), Завод ЭМА (Россия), Endostars (Россия) и многие другие марки медицинского оборудования.

ИННЕРС ГРУПП сертифицирована по самым современным международным стандартам качества и имеет Сертификат соответствия ГОСТ ИСО 9001:2015 (ISO 9001:2015)

Иннерс Групп на карте

Предложения компании Иннерс Групп

Нет фото

ИННЕРС ГРУПП является новым этапом развития группы компаний, специализирующихся на оказании услуг по оснащению медицинских центров и клиник (частных и...
Подробно >>

Поставщик: Иннерс Групп

Поделитесь страницей "Иннерс Групп - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Иннерс Групп
Страна
Россия
Регион
Свердловская область
Город
Екатеринбург
Адрес
ул. Краснолесья, 12А
Телефон
+7 (343) 379-09-85
Сайт
inners.ru
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие