Сибпроектэлектро, ООО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Сибпроектэлектро, ООО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Общество с ограниченной ответственностью Сибирский проектный институт электротехнической промышленности «СибПроектЭлектро» - научно–техническая инжиниринговая компания с более чем 65-летней историей!

Мы успешно работаем в области комплексного проектирования объектов промышленного и общественного назначения. Благодаря грамотно поставленному, прогрессивному менеджменту, использующему современные технологии управления, компании удалось занять лидирующие позиции среди крупнейших инжиниринговых компаний Сибири.

Высококвалифицированные специалисты нашей компании с помощью автоматизированных систем проектирования и современных информационных технологий выполняют комплексные проекты нового строительства, реконструкции и технического перевооружения предприятий и отдельных производств промышленного комплекса, а также объектов общественного назначения. Мы работаем в соответствии с международной системой менеджмента качества ISO 9001, которая позволяет управлять и обеспечивать качество проектной продукции на всех этапах ее производства, согласно признанным на международном уровне стандартам.

Комплексный подход к решению проблем и удовлетворению потребностей своих заказчиков, учет всех региональных и технических особенностей производства позволяет компании выполнять все проекты с традиционным для неё высоким качеством.

 

Важные факты

Ключевые фигуры:Генеральный Директор - Журавков Алексей Юрьевич

Сибпроектэлектро, ООО на карте

Поделитесь страницей "Сибпроектэлектро, ООО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Сибпроектэлектро, ООО
Страна
Россия
Регион
Новосибирская область
Город
Новосибирск
Адрес
г. Новосибирск пр. Карла Маркса, д. 57, оф. 337, 3 этаж
Телефон
+ 7 (383) 399-01-25
Сайт
sibpe.ru

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие