Биокад, АО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Биокад, АО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Одной из самых крупных международных инновационных биотехнологических компаний в России является BIOCAD, основанная в 2001 году. Она объединяет в себе научно-исследовательские центры мирового уровня, современные фармацевтический и биотехнологический производства, а также проводит доклинические и клинические исследования, соответствующие международным стандартам. Компания гордится своим штатом из примерно 2500 человек, из которых почти треть составляют научные сотрудники и исследователи.

За свою историю компания BIOCAD показала превосходные результаты и достижения в области биотехнологий и фармацевтики. Благодаря уникальным разработкам и передовым методологиям, компания заняла стабильное место на рынке и продолжает активно развиваться. Это позволяет ей оставаться одной из самых конкурентоспособных и инновационных компаний в отрасли.

Но успех BIOCAD – это результат усилий и преданности своих сотрудников. Компания гордится квалифицированным и талантливым персоналом, который собран из лучших специалистов в своих областях. Каждый сотрудник вносит свой вклад в развитие компании и делает все возможное для достижения ее целей.

BIOCAD активно сотрудничает со многими известными научно-исследовательскими центрами по всему миру. Это позволяет компании оставаться впереди в гонке за инновациями и новыми разработками. Благодаря сильному присутствию на международной арене, компания успешно экспортирует свои продукты в разные страны и продолжает укреплять свою репутацию как надежный и ответственный биотехнологический лидер.

Важные факты

Год основания:2001
Число сотрудников:2 500
Ключевые фигуры:Сивокоз Дмитрий Владимирович - Генеральный директор

Биокад, АО на карте

Поделитесь страницей "Биокад, АО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Биокад, АО
Страна
Россия
Город
Санкт-Петербург
Адрес
198515, Санкт-Петербург, п. Стрельна, ул. связи, 34, лит. А
Телефон
8 (812) 380-49-33, 8 (495) 992-66-28
Сайт
biocad.ru
Основание
2001
Персонал
2 500