ПРОИЗВОДСТВЕННО-ВНЕДРЕНЧЕСКОЕ ООО "ФИРМА ТЕХНОАВИА" - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «ПРОИЗВОДСТВЕННО-ВНЕДРЕНЧЕСКОЕ ООО "ФИРМА ТЕХНОАВИА"», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Наш собственный производственный потенциал является одним из самых мощных в отрасли. У нас имеется 9 современных швейных фабрик, оснащенных самым передовым оборудованием. Мы гордимся использованием высокопроизводительных японских швейных машин Juki на наших фабриках, которые позволяют нам достичь впечатляющих результатов в производстве одежды. Кроме того, для проектирования одежды мы используем программу автоматизированного проектирования и конструирования лекал и раскладки Assyst, что обеспечивает высочайший уровень точности и эффективности.

Однако наша сила не ограничивается только швейными фабриками. Мы также имеем обувную фабрику в Йошкар-Оле, где установлены 5 современных немецких литьевых машин DESMA. Благодаря этому мы можем выпускать более 6,1 млн швейных изделий и 1,15 млн пар защитной обуви в год. Эти цифры говорят сами за себя и подтверждают нашу превосходность в отрасли.

Мы гордимся тем, что наша продукция выпускается под маркой "Техноавиа". Это имя стало символом качества и надежности в мире швейной и обувной промышленности. Мы стремимся к постоянному совершенствованию и развитию, чтобы удовлетворить потребности наших клиентов и оставаться лидером на рынке. Мы продолжим инвестировать в новые технологии и повышать наш производственный потенциал, чтобы оставаться впереди конкурентов и удовлетворять все запросы наших клиентов.
Благодаря использованию передовых технологий и профессионализму наших сотрудников, у нас возникают новые возможности для реализации интересных проектов. Вся наша продукция полностью соответствует требованиям охраны труда и сертифицирована на соответствие ГОСТам, что подтверждает высокое качество наших изделий. Каждый этап производства тщательно контролируется, чтобы убедиться в соответствии с нормами безопасности и качества. Мы постоянно внедряем новые методы и технологии, чтобы быть на шаг впереди конкурентов и удовлетворить потребности наших клиентов.

Наша команда специалистов постоянно обучается и развивается, чтобы быть в курсе последних тенденций и инноваций в отрасли. Мы стремимся к постоянному совершенствованию и улучшению нашей продукции, чтобы удовлетворить все потребности и ожидания наших клиентов. Мы гордимся нашими достижениями и репутацией надежного и качественного поставщика.

Вместе с тем, мы осознаем важность сохранения окружающей среды и экологической ответственности. Поэтому мы активно внедряем экологические подходы в производственные процессы, чтобы минимизировать негативное воздействие на окружающую среду. Мы работаем над разработкой и внедрением более эффективных и экологически чистых технологий для производства нашей продукции. Таким образом, мы не только заботимся о качестве и безопасности наших изделий, но и о сохранении природных ресурсов для будущих поколений.

Важные факты

Год основания:1992
Число сотрудников:758
Ключевые фигуры:Попов Андрей Степанович - Генеральный директор

ПРОИЗВОДСТВЕННО-ВНЕДРЕНЧЕСКОЕ ООО "ФИРМА ТЕХНОАВИА" на карте

Поделитесь страницей "ПРОИЗВОДСТВЕННО-ВНЕДРЕНЧЕСКОЕ ООО "ФИРМА ТЕХНОАВИА" - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
ПРОИЗВОДСТВЕННО-ВНЕДРЕНЧЕСКОЕ ООО "ФИРМА ТЕХНОАВИА"
Страна
Россия
Город
Москва
Адрес
125424, Россия, г. Москва, Волоколамское шоссе, д. 77, корп. 1, стр. 4 (р-н Покровское-Стрешнево)
Телефон
+7 (495) 787-90-30
Сайт
www.technoavia.ru
Основание
1992
Персонал
758

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие