Виоланта - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Виоланта», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






С 2008 года компания «Виоланта» успешно занимается производством и продажей различных электронных систем хранения и доступа. Мы гордимся тем, что являемся лидерами в своей сфере в СНГ. Наше предложение включает не только физическое оборудование, но и разработку программного обеспечения для его эффективной работы.

Мы гордимся тем, что за время работы нашими клиентами стали компании из более чем 80 городов России, Европы и США, Канады. Нашими услугами пользуются предприятия разных отраслей, от малого бизнеса до крупных корпораций. Мы искренне благодарим наших клиентов за доверие и партнерство.

Наша компания постоянно стремится улучшить качество своих продуктов и услуг. Мы внимательно следим за инновациями в сфере электронных систем хранения и доступа, чтобы предложить нашим клиентам самые передовые решения. Кроме того, мы активно развиваем партнерские отношения с ведущими производителями оборудования и программного обеспечения, чтобы расширить наш ассортимент и предоставить клиентам еще больше возможностей.

Вместе с нашими клиентами мы строим долгосрочные взаимовыгодные отношения. Мы ценим каждого клиента и готовы предложить индивидуальные решения, учитывая их уникальные потребности и требования. Наша команда профессионалов всегда готова оказать квалифицированную поддержку и консультацию, чтобы помочь клиентам в достижении их целей и успеха.

Виоланта на карте

Поделитесь страницей "Виоланта - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Виоланта
Страна
Россия
Город
Санкт-Петербург
Адрес
Энергетиков пр-кт , д. 10
Телефон
+7 (812) 245-69-05
Сайт
violanta.com
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие