Интернет-магазин спортивных товаров Alesio-Sport - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Интернет-магазин спортивных товаров Alesio-Sport», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Интернет-магазин Alesio Sport специализируется на розничной и оптовой продаже спортивного инвентаря и оборудования для активного отдыха. Благодаря широкому ассортименту, каждый найдет тут все необходимое для занятий спортом. Достоинством интернет-магазина Alesio Sport является обширный ассортимент спортивных товаров и оборудования, представленный в каталоге компании. Вся продукция, реализуемая магазином, имеет сертификаты качества, подтверждающие ее полную надежность и безопасность. Поэтому представленные вниманию клиентов спортивные товары и инвентарь могут быть использованы как взрослыми, так и юными атлетами. В каталоге интернет-магазина в ассортименте представлены:

  • Тренажеры.
  • Различного вида стойки.
  • Массажные кресла, столы.
  • Игровые столы.
  • Уличные спортивные комплексы.
  • Спортивный инвентарь.
  • Электротранспорт.
  • И другие товары, необходимые людям, ведущим активный образ жизни.

В наличии имеются как бюджетные, так и элитные виды спортивного инвентаря, выпущенные как в России, так и других странах мира. Компания несет полную ответственность за качество реализуемых спорттоваров и предоставляет длительную гарантию на весь реализуемый инвентарь.

Преимущества магазина

Главным достоинством интернет-магазина является впечатляющий ассортимент реализуемой продукции. Здесь можно найти все необходимое не только для дома, но и для комплектации:

  • Школьного спортзала.
  • Уличной спортивной площадки.
  • Тренажерного зала.

Что делает сотрудничество с магазином удобным не только для физических, но и юридических лиц. Тем, кто закупает спортивные товары оптом, интернет-магазин готов предложить дополнительные скидки на всю продукцию. Руководство магазина готово к сотрудничеству на взаимовыгодных условиях с каждым клиентом, независимо от интересующих его товаров и объемов поставки.

Также к числу преимуществ компании относится возможность быстрой доставки заказанного инвентаря по всей территории Москвы и возможность его сборки непосредственно на дому у заказчика. Все это позволяет клиентам магазина сэкономить свое время. Желающим купить товары для спорта дешево, либо получить подробную консультацию, стоит позвонить по телефону +7 (495) 542-03-38. Опытные менеджеры интернет-магазина ответят на вопросы, касающиеся условий доставки и оплаты, а также помогут вам подобрать все необходимые спортивные товары и инвентарь.

Поделитесь страницей "Интернет-магазин спортивных товаров Alesio-Sport - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Интернет-магазин спортивных товаров Alesio-Sport
Страна
Россия
Город
Москва
Адрес
Электродный проезд, 6
Телефон
+7-495-542-03-38
Сайт
www.alesio-sport.ru
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие