ООО "Снабарматура" - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «ООО "Снабарматура"», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






ООО «Снабарматура» динамично развивающаяся оптовая-розничная компания, стремящаяся к лидерству среди профессиональных участников российского рынка, постоянному развитию и совершенствованию.

 Компания создана как региональный представитель китайского производственного холдинга с более чем 50 летней историей! Многие компании уже воспользовались нашими услугами и продолжают работать.

 ООО «Снабарматура», является официальным дилером группы компаний, «BGC», «ALCO valves», «SCG», и мы хотим предложить Вам весь перечень производимой продукции передового производителя. Это баллоны и запорная арматура различных типов и для различных газов.

 Опыт, серьёзная технологическая база, уникальные знания наших специалистов, сотрудничество с другими крупными участниками российского рынка позволили нам за достаточно короткий срок сформировать не только устойчивую клиентскую базу, но и выйти на качественно новый уровень обслуживания, в соответствии с требования наших клиентов и времени.

 Традиционный сервис делает работу наших клиентов понятной и надёжной. Такой подход позволяет нашим партнёрам и клиентам полнее использовать все предоставляемые нами услуги для успешного развития своего бизнеса и реализации поставленных конечных целей.

 Наша компания прилагает наибольшие усилия к развитию максимально полного розничного и оптового бизнеса для всех клиентов. Мы постоянно повышаем качество и оперативность своих услуг.

 Ключевыми фактором развития компании является профессиональная команда, имеющих многолетний опыт работы в своей области. 

 Наша команда и Покупатели являются важнейшей ценностью компании и именно поэтому, мы не жалеем ни средств, ни времени на её совершенствование и развитие.

ООО "Снабарматура" на карте

Предложения компании ООО "Снабарматура"

Модульные заправочные станции СПГ-КПГ (LNG-CNG)
Применяется модульный дизайн для заправочной колонки, емкости хранения, погружного насоса, испарителя, трубопроводной обвязки и системы управления. На...
Подробно >>

Поставщик: ООО "Снабарматура"

Моноблоки газовые
Моноблок — это компактная установка, состоящая из нескольких газовых баллонов среднего объема (40-50 л) с рабочим давлением 14,9-29,8 МПа, смонтирован...
Подробно >>

Поставщик: ООО "Снабарматура"

Регуляторы расхода газа
Регулятор давления предназначены для поддержания величины (значения) давления различных газов, газовых фаз сжиженных газов, сжатого воздуха и других н...
Подробно >>

Поставщик: ООО "Снабарматура"

Запорная арматура для газгольдеров (СУГ)
Газгольдеры представляют собой емкость для приема, хранения сжиженного углеводородного газа СУГ под избыточным давлением и его выдачи в распределитель...
Подробно >>

Поставщик: ООО "Снабарматура"

Запорная арматура для криоцилиндров LNG
Запорная арматура LNG - вид трубопроводной арматуры, предназначенный для перекрытия потока среды. Она имеет наиболее широкое применение и составляет о...
Подробно >>

Поставщик: ООО "Снабарматура"

Поделитесь страницей "ООО "Снабарматура" - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
ООО "Снабарматура"
Страна
Россия
Регион
Московская область
Город
Краснознаменск
Адрес
143090, Московская область, г. Краснознаменск, ул. Строителей, д. 17, этаж/ком 1/21.32,
Телефон
+79162291563
Сайт
china-cylinder.ru
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие