ООО "АЭР" - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «ООО "АЭР"», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






ООО «АЭР» является крупной независимой энергосбытовой компанией на территории РФ. Мы работаем в
12 регионах РФ. Ежегодно оборот поставляемой электрической энергии нашим партнерам составляет более 450 млн. кВт.ч.
За свое существование наша компания зарекомендовала себя как надежного поставщика электроэнергии и партнера, выполняющего требования нормативно-технической документации в установленные договором сроки, персонал ООО «АЭР» имеет соответствующую выполняемым работам квалификацию, что подтверждается наличием необходимых сертификатов и свидетельств. Специалистами ООО «АЭР» были неоднократно проведены работы по приведение узлов учета в соответствие с установленными правилами организации учета электрической энергии, кроме того, наша организация предлагает полный спектр услуг по интеграции АСКУЭ и АИИС КУЭ на территории РФ. Собственная электролаборатория позволяет осуществить любые виды электроизмерительных работ, гарантируя высокоточный результат.

Являемся надежными поставщиками электрической энергии и мощности на всей территории РФ, стремительно расширяет зону своей деятельности за счет индивидуального подхода к каждому потенциальному партнеру нашей компании.
Наша основная цель деятельности - это построение будущих договорных отношений на выгодных в первую очередь для потребителя условиях с учетом всех пожеланий и внутренних регламентов (сроков), а также услуг, неразрывно связанных с процессом энергоснабжения промышленных предприятий как с розничного рынка электрической энергии, так и с оптового.

Основными преимуществами сотрудничества с нами является:
- поставка электрической энергии и мощности путем заключения договора энергоснабжения
со скидкой не менее 0.05 руб. (скидка от 0.05 до 0.45 рубля) за каждый потребленный кВт.ч от цены гарантирующего поставщика;
- возможность применения фиксированной цены на определенный период (после получения данных для подробного анализа);
- проведение оптимизации договорных отношений путем оформления единого перечня объектов энергопотребления на территории РФ в один действующий договор энергоснабжения с выбором одного расчетного центра по всем объектам, что позволит внедрить централизованную систему электронного документооборота (СЭД) для снижения косвенных расходов и времени на документооборот;
- регистрация на оптовом рынке электроэнергии и мощности (ОРЭМ), что позволит снизить затраты на покупку электрической энергии и мощности путем снижения сбытовой надбавки Гарантирующих поставщиков на 85%.
При заключении договора энергоснабжения, ООО «АЭР» возлагает на себя обязательства по организации удаленного сбора данных на каждом имеющемся присоединении и установке каналообразующего оборудования (АСКУЭ и АИИС КУЭ).
Наша организация работает для современного бизнеса, который ценит передовые технологии, для которого комфортные условия работы и уменьшение итоговой стоимости путем снижения затрат на энергоснабжение – это реальная мотивация для заключения взаимовыгодных договорных отношений с независимой энергосбытовой компанией ООО «АЭР». При этом наши специалисты обладают всеми необходимыми навыками, осуществляя для Вас переход к более выгодному ведению энергобизнеса.

ООО "АЭР" на карте

Предложения компании ООО "АЭР"

Удобное и выгодное энергоснабжение на территории РФ
В настоящее время складывается высокая конкуренция среди потребителей электрической энергии на территории РФ, одним из критериев роста цены на конечну...
Подробно >>

Поставщик: ООО "АЭР"

Поделитесь страницей "ООО "АЭР" - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
ООО "АЭР"
Страна
Россия
Регион
Краснодарский край
Город
Краснодар
Адрес
ул. Красных Партизан, д. 367, оф. 701, г. Краснодар
Телефон
89615035418
Сайт
aeres.ru
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие