IES Системы и Технологии - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «IES Системы и Технологии», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Основная область деятельности компании «Системы и Технологии» это сфера подбора, модернизации и замены частотно-регулируемого электропривода на промышленных предприятиях, объектах жизнеобеспечения, энергетики и ЖКХ.

Компания работает с конечными потребителями, использующими частотно-регулируемый привод, с теми заказчиками, кто непосредственно сталкивается с задачами модернизации, наращивания производственных мощностей, ремонтом и эксплуатацией электропривода.

На счету компании «Системы и Технологии» сотни реализованных проектов по замене приводного оборудования на крупнейших предприятиях. Свыше 30 000 заказчиков, начиная от небольших производителей, расположенных в различных регионах страны, и заканчивая флагманами авиационной и космической промышленности России.

Благодаря сложившимся связям с производителями оборудования, компания имеет возможность предложить заказчику полный спектр преобразователей частоты всех марок, официально представленных на российском рынке, включая всё дополнительное оборудование необходимое для эксплуатации частотно-регулируемого привода.

Специалисты компании, имеющие более чем двадцатилетний практический опыт эксплуатации, обслуживания и продаж электропривода обеспечивают помощь в подборе оборудования при его замене, инженерную поддержку при настройке частотно-регулируемого привода, а так же ремонт преобразователей частоты.

Компания «Системы и Технологии» является структурным подразделением дистрибьюторской компании Industrial Electric Systems. Это подразделение было основано в 2013 году специально для обслуживания конечных заказчиков, к 2017 году выделено в отдельную юридическую структуру в связи с ростом объемов продаж.

IES Системы и Технологии на карте

Поделитесь страницей "IES Системы и Технологии - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
IES Системы и Технологии
Страна
Россия
Регион
Московская область
Город
Москва (Москва)
Адрес
117420, г. Москва, ул. Наметкина, д. 10А, корп. 1
Телефон
8 800 350 02 06
Сайт
ies-drives.ru
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие