Ай Пи Решения, ООО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Ай Пи Решения, ООО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Оборудование систем и средств связи. Реализуем проекты в области оснащения объектов системами аудиоконференцсвязи, видеосистемами, компьютерным и серверным оборудованием.

Годом создания компании стал 2010 год, и привело к созданию компании желание стать лучшими в области связи и идти своим путем в достижении цели. На момент создания компании, наши специалисты уже обладали большим опытом в данной области, кто-то пришел из смежных сфер, но всех нас объединяла любовь к технике и желание помочь нашим клиентам получить лучшее из обилия техники и именно то, что они искали на большом рынке оборудования связи. Поэтому с названием компании не было никаких сложностей. «IP-решения» - это современные решения в области связи, в самых различных ее проявлениях: ip-телефония, аудиоконференцсвязь, видеоконференцсвязь. Для создания подобных решений мы подбираем оборудование, тестируем его и предлагаем проверенные варианты нашим заказчикам и партнерам.

Ай Пи Решения, ООО на карте

Предложения компании Ай Пи Решения, ООО

Нет фото

Оборудование систем и средств связи, реализуем проекты, участвуем в государственных закупках. Реализуем проекты в области оснащения объектов системами...
Подробно >>

Поставщик: Ай Пи Решения, ООО

Поделитесь страницей "Ай Пи Решения, ООО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Ай Пи Решения, ООО
Страна
Россия
Город
Санкт-Петербург
Адрес
набережная Обводного канала, д.14, офис 250
Телефон
+7 (812) 561-90-40 +7 (804) 333-15-95
Сайт
www.ipsolution.ru
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие