Varroc Engineering Ltd - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Varroc Engineering Ltd», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Varroc-это глобальная группа автомобильных компонентов уровня 1. Мы начали свою деятельность в Индии с нашего полимерного бизнеса в 1990 году. Мы проектируем, производим и поставляем системы наружного освещения, пластиковые и полимерные компоненты, электроэлектронные компоненты и прецизионные металлические компоненты для легковых автомобилей, коммерческих автомобилей, двухколесных, трехколесных и внедорожных транспортных средств (“OHV”) непосредственно по всему миру

Мы являемся второй по величине индийской группой автокомпонентов (по консолидированной выручке за 2017 финансовый год) и ведущим производителем и поставщиком уровня 1 для индийских производителей двухколесных и трехколесных автомобилей (по консолидированной выручке за 2017 финансовый год). Мы являемся шестым по величине мировым производителем наружного автомобильного освещения и одним из трех ведущих независимых игроков в области наружного освещения (по доле рынка в 2016 году). В 19 финансовом году наша выручка превысила 120 миллиардов долларов. В период с 2016 по 2019 финансовый год совокупный годовой темп роста нашей выручки составил 13,6%.

Обладая более чем 3 десятилетиями неустанной приверженности совершенству и ориентированной на ценность производительности, Varroc предлагает лучшие дизайнерские решения, которые обеспечивают своим клиентам конкурентное преимущество на их рынках. Это помогло Varroc позиционировать себя как наиболее предпочтительного партнера со всеми ведущими производителями оборудования в автомобильном сегменте по всему миру.

Важные факты

Число сотрудников:14300

Varroc Engineering Ltd на карте

Поделитесь страницей "Varroc Engineering Ltd - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Varroc Engineering Ltd
Страна
Индия
Город
Aurangabad
Адрес
Aurangabad, 431136 India
Телефон
+91-240-6653700 Факс240-2564540
Сайт
varroc.com
Персонал
14300