NA.MARKET - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «NA.MARKET», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






О КОМПАНИИ

МАРКЕТПЛЕЙС В КОТОРОМ ЕСТЬ ВСЕ И НИЧЕГО ЛИШНЕГО!

Приветствуем Вас на сайте современного онлайн-гипермаркета!

Сложно бывает сделать правильный выбор среди множества торговых порталов в сети интернет. На просторах мировой паутины можно купить все, что душе угодно, наш сервис призван помочь Вам, поэтому сделали удобный каталог и подробно описали каждый товар.

Ассортимент

«НАМАРКЕТ» работает в формате маркетплейса, а это значит, что у нас Вы найдете вещи на все случаи жизни по доступным ценам.

• Большой каталог товаров разного назначения представлен более чем двадцатью тысячами категориями товаров – спорт и отдых, строительство и ремонт, детские товары, подарки и сувениры, электроника, одежда, мебель, ювелирные украшения. Мы разделили каталог на разделы чтобы ваш поиск товаров был быстрым и удобным.

• Мы понимаем, запросы современного человека, отличаются от потребностей его далеких предков, поэтому в нашем ассортименте можно найти разнообразные предметы быта, оригинальные сувениры, постельные принадлежности и домашний текстиль, детскую и взрослую одежду и обувь, стильные вещи для украшения интерьера и полезные мелочи для ведения хозяйства, товары для детей и взрослых, а также многое-многое другое.


6 причин выбрать «НАМАРКЕТ»

1. Внушительный ассортимент. Разнообразие продукция, представленной в каталоге нашего маркетплейса, удовлетворит потребности самого взыскательного покупателя. Только у нас Вы найдете эксклюзивные товары отечественного и импортного производства от лучших поставщиков.

2. Отменное качество. Наши менеджеры четко контролируют процесс отбора товаров, поступающих на витрину сайта. Покупая у нас, Вы можете быть уверены в том, что вся продукция имеет необходимые сертификаты и безопасна.

3. Соответствие требованиям. Выбирая товары, Вы увидите подробное описание, характеристики, которые помогут определиться с выбором, учитывая Ваши интересы.

4. Подробные описания. Изучая товары, Вы будете видеть красочные фото, дающие полное представление о каждом объекте, а также правдивые описания ключевых характеристик.

5. Честная цена. Мы работаем напрямую с производителями и поставщиками продукции и не делаем личную наценку, поэтому можем гарантировать доступную стоимость на весь ассортимент.

6. Надежная доставка. Отправляя посылки надежными транспортными компаниями, мы заботимся о том, чтобы товар прибыл к Вам в максимально короткие сроки и в полной сохранности.

Условия покупки

Все, что Вы видите на витрине, можно приобрести с доставкой по цене, которая указана на сайте. При оформлении заказа Вам будет предложено выбрать один из доступных вариантов наличной и безналичной оплаты, а также указать желаемый способ доставки и транспортную компанию.

Поскольку часть продукции, реализуемой нашим маркетплейсом, является весьма ценной, то такие посылки мы отправляем спец. доставкой.


Добро пожаловать на борт «НАМАРКЕТ»!

Мы рады покупателям, а также готовы рассмотреть предложения о сотрудничестве от производителей и поставщиков качественной продукции!

NA.MARKET на карте

Предложения компании NA.MARKET

Нет фото

На Маркет - Мы новая интересная история для ваших продаж
Почему с нами работать выгодно? (Каждый нумерованный пункт подкрепить иллюстраций) Минималь...
Подробно >>

Поставщик: NA.MARKET

Поделитесь страницей "NA.MARKET - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
NA.MARKET
Страна
Россия
Город
Москва
Адрес
123290, РФ, город Москва, ул. 1-й Магистральный тупик, дом 5А, блок А , 3 этаж, офис 50 Н
Сайт
na.market
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие