Алтайэнергосбыт, АО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Алтайэнергосбыт, АО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Надежный и опытный энергосбытовый партнер - АО «Алтайэнергосбыт», занимающее ведущее положение среди энергосбытовых компаний Сибирского региона. Компания предоставляет свои услуги на территории двух важнейших субъектов РФ - Алтайского края и Республики Алтай.

В целях обеспечения эффективного управления энергосбытовой деятельностью, АО «Алтайэнергосбыт» развивает разветвленную филиальную сеть, которая включает в себя территориальные отделения, филиалы, центры обслуживания клиентов и клиентские офисы. Благодаря этой структуре, компания гарантирует оперативное и качественное обслуживание своих клиентов на всей территории своей зоны деятельности.

Одним из основных направлений работы компании является закупка электрической энергии на оптовом и розничных рынках, включая мощности. Благодаря надежным партнерским отношениям с поставщиками электричества и активной деятельности на рынке, АО «Алтайэнергосбыт» гарантирует своим клиентам стабильную подачу энергии без перебоев и недостатка.

Компания также активно работает над расширением ассортимента предлагаемых услуг. Развитие собственных энергетических технологий и внедрение инновационных подходов позволяют АО «Алтайэнергосбыт» выходить за пределы традиционных функций энергосбытовой компании и предоставлять своим клиентам дополнительные возможности по энергетической оптимизации и экономии.
На оптовых и розничных рынках электрической энергии (мощности) предоставляется возможность реализации и продажи электрической энергии потребителям. Однако, помимо этого основного направления деятельности, компания также предлагает комплекс коммерческих услуг, расширяющих возможности клиентов. Благодаря этим услугам, потребители получают дополнительные преимущества и возможности для оптимизации своего энергетического потребления. В числе таких услуг можно выделить контроль и управление энергопотреблением, разработку энергетических проектов, анализ энергоэффективности и другие. Компания энергетических решений стремится обеспечить своих клиентов всем необходимым для эффективного использования электрической энергии и достижения экономической выгоды. Таким образом, она предлагает не только энергию, но и комплекс услуг, повышающих энергоэффективность и удовлетворение потребностей клиентов.

Важные факты

Год основания:2006
Число сотрудников:813
Объём продаж:20 353 млн. руб. (2023)
Ключевые фигуры:Нагорнов Валерий Анатольевич - Генеральный директор
Материнская компания:ПАО «Интер РАО»

Поделитесь страницей "Алтайэнергосбыт, АО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Алтайэнергосбыт, АО
Страна
Россия
Регион
Алтайский край
Город
Барнаул
Адрес
656049, Россия, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Телефон
+7 (3852) 22-39-51
Сайт
altaiensb.com
Основание
2006
Персонал
813
Продажи
20 353 млн. руб. (2023)