Коми энергосбытовая компания, АО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Коми энергосбытовая компания, АО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






В целях улучшения условий жизни населения и повышения энергетической эффективности, АО «Коми энергосбытовая компания» активно развивает программы энергоэффективности и внедряет современные технологии в энергетическом секторе республики. Она осуществляет консультации и поддержку потребителей по энергосбережению, помогая им снизить свои энергозатраты и внести вклад в экологическую устойчивость региона.
В Республике Коми присутствует АО «Коми энергосбытовая компания», которая является активным участником всех муниципальных образований региона. В борьбе за качественное и надежное энергоснабжение компания не оставляет без внимания ни одну территорию.

Великолепие АО «Коми энергосбытовая компания» заключается не только в его широком присутствии, но и в его структуре. Ведь компания включает в себя не только Исполнительный аппарат, но и 6 сбытовых отделений, которые позволяют обеспечить бесперебойную работу энергетических сетей и максимально удовлетворить потребности всех клиентов.

Благодаря четкой организации и координации всех отделений, АО «Коми энергосбытовая компания» гарантирует быстрое и качественное реагирование на любые вопросы и проблемы, связанные с энергоснабжением. Каждое сбытовое отделение является надежным партнером для своих клиентов, обеспечивая им круглосуточную поддержку и гарантируя справедливые тарифы.

В итоге, благодаря своей присутствию во всех муниципальных образованиях и организации своей структуры, АО «Коми энергосбытовая компания» заслуживает доверия и признания как надежный поставщик энергии. С его помощью жители Республики Коми могут быть уверены в стабильном и безопасном энергоснабжении.

Важные факты

Год основания:2006
Число сотрудников:482
Объём продаж:14 020 млн. руб. (2022)
Ключевые фигуры:Борисова Елена Николаевна - Генеральный директор

Коми энергосбытовая компания, АО на карте

Поделитесь страницей "Коми энергосбытовая компания, АО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Коми энергосбытовая компания, АО
Страна
Россия
Регион
Республика Коми
Город
Сыктывкар
Адрес
167000, Республика Коми, город Сыктывкар, Первомайская улица, 70
Телефон
+7 (812) 3322614
Сайт
komiesc.ru
Основание
2006
Персонал
482
Продажи
14 020 млн. руб. (2022)