Мясокомбинат «Звениговский» ООО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Мясокомбинат «Звениговский» ООО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






ООО мясокомбинат «Звениговский» является крупным агрохолдингом, специализирующимся на производстве и реализации мясной продукции. В его активе находятся огромные земельные угодья, на которых успешно выращиваются сельхозкультуры и кормовые культуры. Кроме этого, агрохолдинг владеет современным комбикормовым заводом, который ежедневно производит более 300 тонн высококачественных комбикормов.

Однако, гордостью ООО мясокомбинат «Звениговский» является его крупный животноводческий комплекс, в котором выращивается не только свиньи, но и крупный рогатый скот. Здесь созданы оптимальные условия для жизни и развития животных, что позволяет получать мясо высочайшего качества. Контроль над всем производственным циклом позволяет агрохолдингу гарантировать своим клиентам и партнерам исключительное качество продукции.

Благодаря интеграции всех компонентов, агрохолдинг «Звениговский» является надежным партнером на рынке мясной продукции. Компания не только обеспечивает своих клиентов качественной и свежей продукцией, но и активно развивает свое производство, стремясь к постоянному улучшению и инновационным подходам.
Наш агрохолдинг завершает цепочку производства, предлагая своим клиентам широкий ассортимент готовой мясной продукции. Мясоперерабатывающее производство, оснащенное современным оборудованием, играет ключевую роль в этом процессе.

В настоящее время наша компания предлагает более 100 видов колбас и мясных деликатесов, которые производятся из собственного охлажденного мяса. Мы придерживаемся всех технологических требований, чтобы гарантировать высокое качество и безопасность нашей продукции.

Кроме того, в нашем ассортименте имеется 40 видов полуфабрикатов, которые также пользуются большой популярностью среди наших клиентов.

Мы гордимся тем, что большая часть нашей продукции поступает в торговые точки не только в Республике Марий Эл, Чувашии и Татарстане, но и в других регионах России. Наши колбасы и деликатесы пользуются особой популярностью в таких областях, как Нижегородская, Кировская, Костромская, Ивановская и Ульяновская. Уверены, что наша продукция найдет своих поклонников и за пределами этих регионов.

Мы постоянно совершенствуемся и разрабатываем новые виды продукции, чтобы удовлетворить потребности наших клиентов. Наше мясообрабатывающее производство старается быть на переднем крае индустрии и предлагать современные и качественные продукты. Мы гордимся тем, что наш агрохолдинг способствует развитию местной экономики и создает рабочие места для местных жителей.

Важные факты

Год основания:1995
Число сотрудников:2 363
Объём продаж:16 253 млн. руб.(2023)
Ключевые фигуры:Казанкова Наталия Ивановна - Генеральный директор

Поделитесь страницей "Мясокомбинат «Звениговский» ООО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Мясокомбинат «Звениговский» ООО
Страна
Россия
Регион
Марий Эл
Город
поселок Шелангер
Адрес
425070, Республика Марий Эл, Звениговский район, поселок Шелангер, улица 60-летия Победы, 2а
Телефон
+7 (800) 707-88-8
Сайт
zvenigov.com
Основание
1995
Персонал
2 363
Продажи
16 253 млн. руб.(2023)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие