Птицефабрика Акашевская, ООО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Птицефабрика Акашевская, ООО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Одним из крупнейших предприятий в Поволжье является современная птицефабрика "Акашевская", расположенная в экологически чистом регионе Республики Марий Эл. Это высокотехнологичное предприятие полного цикла, которое представляет собой агрохолдинг. Оно включает в себя производство кормов, выращивание цыплят-бройлеров, производство цыплят родительских форм, переработку мяса птицы и имеет собственную сбытовую сеть.

Птицефабрика "Акашевская" гордится своим разнообразным ассортиментом продукции. Здесь можно найти более 100 наименований охлажденного и замороженного мяса бройлеров, полуфабрикатов, колбасных изделий и деликатесов. Каждый продукт приготовлен с использованием самых современных технологий и отвечает высоким стандартам качества.

Благодаря своему местоположению в экологически чистом регионе, птицефабрика "Акашевская" обеспечивает высокую степень безопасности и качества своей продукции. Вся птица выращивается на специальных фермах, где соблюдаются строгие стандарты заботы о животных и их здоровье. Каждый этап производства контролируется специалистами, чтобы гарантировать свежесть и вкусность продукции.

Кроме того, птицефабрика "Акашевская" активно работает над развитием своей сбытовой сети. Она стремится предложить своим клиентам широкий выбор свежих и качественных продуктов, которые удовлетворят все потребности и вкусы. Благодаря этому, предприятие становится надежным поставщиком для розничных магазинов, ресторанов и других предприятий общественного питания.

Современная и инновационная, птицефабрика "Акашевская" продолжает развиваться и удовлетворять требования современного рынка. Ее продукция пользуется высоким спросом у потребителей, благодаря высокому качеству, свежести и неповторимому вкусу.
Современная птицефабрика, стремясь удовлетворить все требования рынка, постоянно вносит изменения в свою технологическую базу. Это позволяет ей производить высококачественные и полезные продукты из мяса птицы, которые пользуются большим спросом у потребителей. Новейшее оборудование, внедренное на фабрике, обеспечивает эффективный процесс производства и сохраняет все полезные свойства мяса. Благодаря этому, птицефабрика занимает лидирующие позиции на рынке и превосходит своих конкурентов в качестве и разнообразии продукции. Таким образом, благодаря постоянному обновлению своего оборудования, птицефабрика является надежным поставщиком полезных продуктов из мяса птицы для широкого круга потребителей.

Важные факты

Год основания:2005
Число сотрудников:4 877
Объём продаж:33 228 млн. руб. (2023)
Ключевые фигуры:Пусько Андрей Николаевич - Генеральный директор
Дочерние компании:ООО "МАО"
ООО "АГРОФИРМА "ДЯДЬКОВСКАЯ"

Поделитесь страницей "Птицефабрика Акашевская, ООО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Птицефабрика Акашевская, ООО
Страна
Россия
Регион
Марий Эл
Город
поселок городского типа Советский
Адрес
425400, Республика Марий Эл, Советский район, поселок городского типа Советский, Шоссейная улица, 30
Телефон
+7 (861) 577-84-18, +7 (8362) 38-22-22
Сайт
www.akashevo.ru
Основание
2005
Персонал
4 877
Продажи
33 228 млн. руб. (2023)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие