КИРСКАБЕЛЬ, ООО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «КИРСКАБЕЛЬ, ООО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






В июле 2008 года АО "Кирскабель" заключило соглашение о техническом партнерстве с крупнейшим японским кабельным концерном "Furukawa Electric". В рамках этого сотрудничества компания "Furukawa Electric" передала АО "Кирскабель" технологии производства кабелей высокого напряжения с изоляцией из сшитого полиэтилена. Это стало важным шагом в развитии предприятия и позволило ему расширить свой ассортимент и улучшить качество продукции.

В результате этого сотрудничества на предприятии был построен новый цех, оснащенный самым современным оборудованием, для производства кабелей силовых напряжением 110 с изоляцией из сшитого полиэтилена. Этот цех позволил АО "Кирскабель" увеличить производственные мощности и улучшить качество своей продукции. Сегодня "Кирскабель" является одним из лидеров в отрасли и успешно участвует в инвестиционных проектах.
На сегодняшний день российские инженеры успешно завершили работу по сборке и установке современной высоковольтной испытательной станции. Эта уникальная станция предназначена для проведения испытаний на высокое напряжение и является одной из самых передовых в мире. В результате интенсивной научно-исследовательской работы, также был изготовлен и установлен первый кабель в России, способный выдерживать напряжение вплоть до 550 кВ.

Благодаря новой высоковольтной испытательной станции, российские ученые и инженеры получили возможность проводить исследования и испытания на гораздо более высоком уровне напряжения, что позволяет точнее изучать поведение материалов и оборудования при экстремальных условиях. Это открывает новые возможности для разработки более надежных и эффективных электрических систем, которые могут выдерживать высокие напряжения и обеспечивать стабильное энергоснабжение.

Изготовление первого в России кабеля с напряжением 550 кВ также является значимым достижением. Этот кабель способен передавать электрическую энергию на очень высоком уровне напряжения, что позволяет осуществлять передачу энергии на большие расстояния без потери качества. Это означает, что энергетические компании могут эффективно и надежно обеспечивать электричеством удаленные районы и улучшить качество энергоснабжения в целом.

В целом, разработка и установка высоковольтной испытательной станции и изготовление первого в России кабеля с напряжением 550 кВ являются важными шагами в развитии энергетической отрасли России. Это демонстрирует стремление страны к инновациям и передовым технологиям, а также ее возможности в области инженерии и научных исследований.

Важные факты

Год основания:2006
Число сотрудников:908
Ключевые фигуры:Козунин Александр Иванович - Исполнительный директор
Материнская компания:"УНКОМТЕХ"

КИРСКАБЕЛЬ, ООО на карте

Поделитесь страницей "КИРСКАБЕЛЬ, ООО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
КИРСКАБЕЛЬ, ООО
Страна
Россия
Регион
Кировская область
Город
Кирс
Адрес
612820, Кировская обл., г. Кирс, ул. Ленина, д. 1
Телефон
: 8 (83339) 2-31-68, 8 (83339) 9-62-01, 8 (83339) 8-33-39, 933-35-42
Сайт
uncomtech.ru
Основание
2006
Персонал
908

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие