ГалоПолимер Кирово-Чепецк, ООО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «ГалоПолимер Кирово-Чепецк, ООО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Специализация Акционерного общества "ГалоПолимер" - производство фторполимерной продукции, что является неотъемлемой частью мирового рынка. Будучи одним из крупнейших производителей, компания занимает 9% весьма значимого сектора. Интересно отметить, что "ГалоПолимер" единственная российская компания, способная производить специализированные фторполимеры, включая плавкие фторопласты и фторкаучуки.

Используя передовые технологии и инновационные процессы, АО "ГалоПолимер" обеспечивает высокое качество своей продукции и удовлетворяет самые высокие стандарты безопасности. За счет своей уникальной экспертизы и опыта в области фторполимерной технологии, компания успешно сотрудничает с ведущими игроками в различных отраслях, таких как автомобильное, электротехническое и химическое производство.

На фоне динамично развивающегося рынка, "ГалоПолимер" стремится не только удерживать свои позиции в топе, но и активно развиваться. Компания инвестирует в исследования и разработку новых продуктов с целью удовлетворения меняющихся потребностей рынка и клиентов. Благодаря этому, "ГалоПолимер" остается инновационным лидером и надежным поставщиком фторполимерной продукции на международном уровне.

В итоге, Акционерное общество "ГалоПолимер" представляет собой пример успешной и процветающей российской компании, которая активно вносит вклад в развитие отрасли и создает высокотехнологичные продукты, отличающиеся надежностью и безопасностью.

Важные факты

Год основания:2003
Число сотрудников:2 156
Ключевые фигуры:Директор
Сорокожердьев Алексей Борисович
Материнская компания:ОАО «ГалоПолимер»

ГалоПолимер Кирово-Чепецк, ООО на карте

Поделитесь страницей "ГалоПолимер Кирово-Чепецк, ООО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
ГалоПолимер Кирово-Чепецк, ООО
Страна
Россия
Регион
Кировская область
Город
Кирово-Чепецк
Адрес
613040, Кировская область, город Кирово-Чепецк, Пожарный переулок, дом 2
Телефон
+7 (83361) 6-94-95
Сайт
halopolymer.ru
Основание
2003
Персонал
2 156

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие