Газпром межрегионгаз Киров, ООО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Газпром межрегионгаз Киров, ООО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Более 20 лет назад, 30 января 1997 года, в Кировской области было основано дочернее общество ПАО "Газпром" под названием Кировский филиал ООО "Межрегионгаз". Эта компания, которая в современный период является одним из ключевых игроков на газовом рынке, входит в состав консорциума "Газпром межрегионгаз" и специализируется на эффективных поставках газа в регион.

В течение десятилетий Кировский филиал ООО "Межрегионгаз" стремительно развивался и осуществлял значительные инвестиции в сети газопроводов и газораспределительные станции. Благодаря этому, компания достигла высокого уровня надежности и обеспечила стабильность поставок газа во всем регионе Кировской области.

Сегодня Кировский филиал ООО "Межрегионгаз" стал источником экономического развития для региона, создавая рабочие места, способствуя развитию инфраструктуры и привлекая инвестиции. Компания активно работает на улучшение условий жизни населения, способствует развитию малого и среднего бизнеса и вносит значительный вклад в социальную сферу Кировской области.

Следует отметить, что Кировский филиал ООО "Межрегионгаз" тесно сотрудничает с местными органами власти и общественными организациями для реализации совместных проектов, направленных на снижение энергетической зависимости и улучшение экологической обстановки в регионе. Компания активно внедряет новые технологии и решения, направленные на устойчивое развитие и сохранение окружающей среды.

Благодаря своей репутации надежного поставщика газа и активной социальной позиции, Кировский филиал ООО "Межрегионгаз" продолжает успешно развиваться и укреплять свои позиции на рынке важных энергетических ресурсов. Компания гордится своим вкладом в благосостояние региона и стремится к дальнейшему повышению качества обслуживания и удовлетворению потребностей своих клиентов.

Важные факты

Год основания:2000
Число сотрудников:172
Объём продаж:17 278 млн. руб. (2022)
Ключевые фигуры:Чиликин Александр Юрьевич - Генеральный директор
Материнская компания:ПАО «Газпром»

Газпром межрегионгаз Киров, ООО на карте

Поделитесь страницей "Газпром межрегионгаз Киров, ООО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Газпром межрегионгаз Киров, ООО
Страна
Россия
Регион
Кировская область
Город
Киров
Адрес
610004, Кировская обл., г. Киров, ул. Казанская, д. 18
Телефон
+7(8332) 35-94-30 Факс: +7(8332) 35-94-90
Сайт
mrg43.ru
Основание
2000
Персонал
172
Продажи
17 278 млн. руб. (2022)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие