Ленское объединенное речное пароходство (ЛОРП), ПАО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Ленское объединенное речное пароходство (ЛОРП), ПАО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Морской и внутренний водный транспорт сегодня являются одной из важнейших отраслей экономики. Они не только обеспечивают доставку грузов, но и являются ключевым фактором развития самых отдаленных и труднодоступных уголков страны. Именно в такой регион плывет "Ленское объединенное речное пароходство" – флагман водного речного транспорта Якутии и одно из ведущих транспортно-производственных предприятий Северо-Востока России.

Благодаря активной работе этой компании, жители далеких сел и поселений могут получать необходимые товары и услуги без задержек и неудобств. Они полностью зависят от этого надежного транспортного средства, которое позволяет им оставаться связанными с остальной частью страны.

История "Ленского объединенного речного пароходства" насчитывает десятилетия служения на благо Якутии. Оно прошло через многочисленные изменения и трудности, но сохраняет свою репутацию как главный поставщик грузов и пассажирских перевозок. Компания активно модернизирует свой парк судов и сотрудничает с другими компаниями, чтобы обеспечить наиболее эффективное и безопасное предоставление услуг.

Несмотря на рост автотранспорта и воздушных перевозок, водный транспорт остается неотъемлемой частью экономики региона. Он является более экологически чистым и экономически выгодным способом доставки грузов. "Ленское объединенное речное пароходство" продолжает играть ключевую роль в преуспевании региона, обеспечивая жителям Якутии доступ к необходимым товарам и укрепляя связи между севером и остальной частью России.

Важные факты

Год основания:1994
Число сотрудников:1941
Объём продаж:8 259 млн. руб. (2022)
Ключевые фигуры:Ларионов Сергей Александрович - Генеральный директор

Ленское объединенное речное пароходство (ЛОРП), ПАО на карте

Поделитесь страницей "Ленское объединенное речное пароходство (ЛОРП), ПАО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Ленское объединенное речное пароходство (ЛОРП), ПАО
Страна
Россия
Регион
Якутия
Город
Якутск
Адрес
677980, Россия, РС (Я), Якутск, Дзержинского, 2
Телефон
(4112) 408-009 Факс: (4112) 42-00-11
Сайт
lorp.ru
Основание
1994
Персонал
1941
Продажи
8 259 млн. руб. (2022)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие