Якутская топливно-энергетическая компания, ПАО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Якутская топливно-энергетическая компания, ПАО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






С начала 1960-х годов, ПАО "ЯТЭК" активно занимается разведкой и разработкой газовых месторождений в Республике Саха (Якутия). Благодаря нашим усилиям, мы стали ведущей независимой газодобывающей компанией, обладающей огромными запасами газа и газового конденсата - более 392,2 млрд. куб. м и 17,1 млн. тонн соответственно. Важно отметить, что наша компания добывает 86% всего газа в Республике.

Основные газодобывающие и перерабатывающие мощности нашей компании находятся в поселке Кысыл-Сыр Вилюйского улуса Республики Саха (Якутия). Это стратегическое расположение позволяет нам эффективно обеспечивать газом центральные регионы Якутии и город Якутск. Мы стремимся к тому, чтобы каждый житель этих регионов имел доступ к надежному и экологически чистому источнику энергии.

Мы также активно работаем над поиском новых месторождений и разработкой инновационных методов добычи газа. Наша компания инвестирует значительные средства в исследования и развитие, чтобы обеспечить долгосрочную устойчивость газовой промышленности в Республике Саха (Якутия).

Мы гордимся своими достижениями и стремимся к дальнейшему улучшению и развитию. Наша цель - стать не только важным игроком на рынке газодобычи, но и лидером в области экологической ответственности и социальной устойчивости. Мы считаем, что только совместными усилиями мы можем обеспечить энергетическую безопасность и благополучие для всех наших регионов.
Надежный поставщик газа для жителей и предприятий Якутии - это ПАО "ЯТЭК". Компания обладает не только лицензиями на разработку четырех газоконденсатных месторождений, но и экспертностью, которая подтверждается этими лицензиями.

ПАО "ЯТЭК" является ведущей компанией в газодобыче и играет важную роль в развитии газовой отрасли в регионе. Она не только обеспечивает газом жителей и предприятия Якутии, но и стремится к увеличению добычи и использованию газовых ресурсов. Мы гордимся своей ролью в развитии региона и продолжаем работать над улучшением ситуации в газовой отрасли.
В условиях экстремальных климатических ситуаций, компания обладает уникальной экспертизой и долголетним опытом работы и исследований в данной области. Мы гордимся тем, что наша команда специалистов постоянно совершенствуется и разрабатывает новые методы и технологии для достижения высокой эффективности и производительности. Компания также является истинным лидером в области предлагаемых надежных решений и помощи в решении сложных задач в экстремальных климатических условиях. Мы стремимся оперировать на высшем уровне и постоянно ищем новые пути для улучшения нашей деятельности. Наша цель - быть надежными партнерами для наших клиентов и предоставлять им самые эффективные и инновационные решения. Мы готовы принять любые вызовы, связанные с экстремальными климатическими условиями, и помочь нашим клиентам достичь успеха и высокой надежности в своей деятельности.
Наша компания является экспертом в области выполнения задач в различных климатических условиях. Независимо от того, насколько холодно в Арктике, жарко в тропиках или сурово в горных регионах, мы обладаем гибкостью и опытом, чтобы успешно справиться с любыми вызовами, с которыми сталкиваемся.

Мы осознаем, что каждый климатический регион имеет свои уникальные особенности, поэтому мы применяем индивидуальный подход к каждому проекту. Наша главная цель - быть лидером в отрасли, и мы продолжаем инвестировать в исследования и разработки, чтобы улучшить наши технологии и помочь нашим клиентам достичь успеха в любых климатических условиях.

Мы гордимся своей способностью адаптироваться к любым изменениям и непредвиденным обстоятельствам. Наша команда экспертов обладает знаниями и навыками, необходимыми для решения самых сложных задач, связанных с разными климатическими условиями. Мы всегда готовы принять вызов и найти наилучшее решение для каждого проекта.

Мы считаем, что наше преимущество заключается не только в нашей экспертизе и опыте, но и в нашей способности адаптироваться и учитывать потребности каждого клиента. Мы стремимся стать лидером в нашей отрасли и продолжаем работать над развитием и усовершенствованием наших технологий, чтобы быть полностью подготовленными к любым климатическим условиям. Вместе с нашими клиентами мы можем достичь успеха в любом уголке мира.

Важные факты

Год основания:1994
Число сотрудников:922
Объём продаж: 7 315 млн. руб. (2022)
Ключевые фигуры:Коробов Андрей Владимирович - Генеральный директор

Якутская топливно-энергетическая компания, ПАО на карте

Поделитесь страницей "Якутская топливно-энергетическая компания, ПАО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Якутская топливно-энергетическая компания, ПАО
Страна
Россия
Регион
Якутия
Город
п. Кысыл-Сыр
Адрес
678214, Республика Саха (Якутия), Вилюйский улус, п. Кысыл-Сыр, ул. Ленина, 4
Телефон
+7 (4112) 401-401
Сайт
yatec.ru
Основание
1994
Персонал
922
Продажи
7 315 млн. руб. (2022)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие