Томскэнергосбыт, АО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Томскэнергосбыт, АО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Оказывая услуги по реализации комплексного учета и обслуживанию средств измерения учета, АО «Томскэнергосбыт» помогает потребителям точно контролировать и управлять своим энергопотреблением. Таким образом, компания вносит свой вклад в устойчивое развитие области и улучшение качества жизни ее жителей.
В уютном городе Томске, где сливаются воедино история и современность, расположился главный офис нашей компании. Это здание, которое каждый день приветствует сотни сотрудников и клиентов, находится по адресу: улица Котовского, 19. Оно стало настоящим символом успеха и процветания нашей компании.

Расположение офиса в одном из самых престижных районов города делает его доступным и удобным для всех. Здесь каждому гостю и сотруднику уделяется внимание, их встречает дружелюбный и профессиональный персонал. Атмосфера в офисе наполнена творческой энергией и работает на вдохновение всех наших коллег.

Каждое утро, проходя через портал главного офиса, мы ощущаем себя частью большой и дружной команды. Это место, где принимаются важные решения, создаются инновационные проекты и обсуждаются стратегии развития нашей компании. Здесь зарождаются новые идеи, которые превращаются в реальность благодаря мощной и талантливой команде специалистов.

Таким образом, главный офис нашей компании - это не только место нахождения, но и символ нашей целеустремленности и стремления к успеху. Здесь каждая деталь продумана до мелочей, чтобы создать комфортные условия работы и вдохновить нашу команду на достижение новых высот. Будучи домом для нашей компании, офис становится источником силы и местом, где рождаются смелые идеи, приводящие к новым открытиям и прогрессу.

Важные факты

Год основания:2005
Число сотрудников:436
Объём продаж:20 804 млн. руб. (2022)
Ключевые фигуры:Кодин Александр Викторович -Генеральный директор

Томскэнергосбыт, АО на карте

Поделитесь страницей "Томскэнергосбыт, АО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Томскэнергосбыт, АО
Страна
Россия
Регион
Томская область
Город
Томск
Адрес
634034, Россия, г. Томск, ул. Котовского, д. 19
Телефон
(3822) 75-00-75 контакт-центр, Телефакс: (3822) 48-47-77
Сайт
tomskenergosbyt.ru
Основание
2005
Персонал
436
Продажи
20 804 млн. руб. (2022)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие