Белгранкорм, ООО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Белгранкорм, ООО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Одним из крупнейших многоотраслевых, вертикально интегрированных структур сельскохозяйственного сектора Российской Федерации является агропромышленный холдинг «БЭЗРК-Белгранкорм». В его деятельности основное внимание уделяется производству различных продуктов, включая мясо птицы, свинины, говядины, колбасные и деликатесные изделия, молоко, зерно и комбикорма.

Важным достижением холдинга является его позиция в ТОП-100 производителей молока за 2019 год, где он занимает 97 место. Это свидетельствует о значительном вкладе холдинга в развитие молочной отрасли и его значимости на рынке.

Однако успех холдинга не ограничивается только производством молока. БЭЗРК-Белгранкорм активно развивает и другие направления своей деятельности, стремясь расширить свою продуктовую линейку и удовлетворить потребности разнообразных потребителей. Стратегическое планирование и инновационный подход позволяют холдингу оставаться конкурентоспособным и востребованным на рынке продуктов питания.

БЭЗРК-Белгранкорм продолжает наращивать свои производственные мощности и совершенствовать технологические процессы, чтобы удовлетворить растущий спрос на свою продукцию. Постоянное стремление к качеству и инновациям является важным фактором, обеспечивающим успех холдинга и его лидерство в отрасли.



Важные факты

Год основания:2002
Число сотрудников:3 846
Объём продаж:37 064 млн. руб. (2023)
Ключевые фигуры:Якушев Михаил Вячеславович - Генеральный директор

Поделитесь страницей "Белгранкорм, ООО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Белгранкорм, ООО
Страна
Россия
Регион
Белгородская область
Город
Ракитянский район
Адрес
309301, Россия, Белгородская область, Ракитянский район, с. Солдатское, микрорайон "Ясные Зори" ул. Центральная 12.
Телефон
8(800)250-02-61
Сайт
jasnzori.ru
Основание
2002
Персонал
3 846
Продажи
37 064 млн. руб. (2023)