Новгороднефтепродукт, ООО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Новгороднефтепродукт, ООО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Одной из ведущих нефтяных компаний России – ПАО «Сургутнефтегаз» является ООО «Новгороднефтепродукт». В составе этой компании мы занимаемся обеспечением потребителей топливом высокого качества. Нашим основным поставщиком является Киришский нефтеперерабатывающий завод - ООО «ПО «Киришинефтеоргсинтез», который представляет сектор нефтепереработки ПАО «Сургутнефтегаз» в Северо-Западном регионе России.

Мы работаем на протяжении многих лет и успели зарекомендовать себя как надежного партнера на рынке нефтепродуктов. Мы предлагаем широкий ассортимент топлива, соответствующего всем современным требованиям качества. Наше топливо отличается высокой энергетической ценностью и экономичностью, что позволяет нашим клиентам сэкономить на затратах на топливо и обеспечить эффективную работу своих автопарков.

Мы также уделяем внимание экологической стороне производства нашего топлива. Весь процесс переработки нефти на Киришском нефтеперерабатывающем заводе осуществляется с соблюдением всех необходимых стандартов и требований безопасности. Мы заботимся о чистоте окружающей среды и стремимся снизить вредные выбросы в атмосферу до минимума.

Наши клиенты - это как крупные транспортные и логистические компании, так и малые и средние предприятия, имеющие собственные автопарки. Мы предлагаем гибкую систему скидок и индивидуальный подход к каждому клиенту. Наша компания всегда готова выйти на встречу клиентам и предоставить лучшие условия сотрудничества.

Важные факты

Год основания:1997
Число сотрудников:567
Объём продаж:8 015 млн. руб. (2022)
Ключевые фигуры:Серебренников Андрей Викторович - Генеральный директор

Новгороднефтепродукт, ООО на карте

Поделитесь страницей "Новгороднефтепродукт, ООО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Новгороднефтепродукт, ООО
Страна
Россия
Регион
Новгородская область
Город
Великий Новгород
Адрес
173002, Новгородская область, город Великий Новгород, улица Германа, 20
Телефон
8 (8162) 77-10-10
Сайт
www.novnp.ru
Основание
1997
Персонал
567
Продажи
8 015 млн. руб. (2022)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие