ТНС энерго Великий Новгород, ООО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «ТНС энерго Великий Новгород, ООО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Основной деятельностью ООО «ТНС энерго Великий Новгород» является покупка электрической энергии на оптовом и розничных рынках электроэнергии. Это позволяет обеспечить постоянное энергоснабжение для различных секторов экономики Новгородской области. Благодаря своему статусу гарантирующего поставщика, ООО «ТНС энерго Великий Новгород» заботится о том, чтобы ни один потребитель не остался без электричества.

ООО «ТНС энерго Великий Новгород» стремится повысить энергоэффективность и внедряет новые технологии в процессе производства и передачи электроэнергии. Компания активно работает над сокращением потерь энергии и улучшением качества электроснабжения. Это важный шаг в направлении экологической устойчивости и улучшения условий жизни населения региона.

ООО «ТНС энерго Великий Новгород» также уделяет внимание взаимодействию с клиентами и обеспечению качественного сервиса. Компания предлагает различные услуги, включая энергетическую консультацию, техническую поддержку и внедрение энергосберегающих решений. Это позволяет клиентам снизить расходы на электроэнергию и улучшить энергоэффективность своих предприятий.

В целом, ООО «ТНС энерго Великий Новгород» является надежным поставщиком электроэнергии, который стремится к постоянному развитию и улучшению своих услуг. Компания активно взаимодействует с клиентами и заботится о качестве электроснабжения в регионе, способствуя экономическому и экологическому прогрессу Новгородской области.
На оптовом и розничных рынках электрической энергии предлагается широкий ассортимент услуг. Компания занимается продажей электрической энергии, как населению, так и предприятиям. Главная цель - обеспечить потребителей энергией по доступным ценам.

В качестве гарантирующего поставщика, компания обязана выполнять все функции, предписанные правительством и регулирующими органами. Это включает в себя обеспечение надежного и бесперебойного энергоснабжения, а также контроль качества предоставляемых услуг. Компания работает в тесном взаимодействии с уполномоченными органами, чтобы обеспечить соответствие всем нормативным требованиям.

Кроме продажи электрической энергии, компания также предлагает консультационные услуги по энергоэффективности и оптимизации потребления энергии. Это помогает потребителям снизить расходы на электроэнергию и использовать ее более экономично. Компания активно развивает свои возможности в области альтернативных источников энергии, чтобы предоставлять клиентам более экологичные и энергоэффективные решения.

Важные факты

Год основания:2010
Число сотрудников:286
Объём продаж:12 052 млн. руб. (2023)
Ключевые фигуры:ПАО ГК «ТНС энерго» - Управляющая компания

Поделитесь страницей "ТНС энерго Великий Новгород, ООО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
ТНС энерго Великий Новгород, ООО
Страна
Россия
Регион
Новгородская область
Город
Великий Новгород
Адрес
173015, Великий Новгород, Псковская, д. 13
Телефон
8 (8162) 502 516
Сайт
https //novgorod.tns-e.ru/
Основание
2010
Персонал
286
Продажи
12 052 млн. руб. (2023)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие