Омолонская Золоторудная Компания ООО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Омолонская Золоторудная Компания ООО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






ОАО «Омолонская Золоторудная Компания» является одной из ведущих компаний, занимающихся добычей золота в России. Главный офис компании расположен в стратегически важном городе Магадане, который играет ключевую роль в золотодобывающей отрасли. Компания имеет лицензии на разработку золоторудных месторождений Кубака, Биркачан и Ороч, что позволяет ей активно заниматься разработкой этих регионов. Золото, извлекаемое ОАО «Омолонская Золоторудная Компания», является не только одним из ключевых ресурсов экономики России, но и пользуется высоким спросом на международном рынке. В свете растущего интереса к драгоценным металлам, компания продолжает активно развиваться и искать новые возможности для добычи золота. Благодаря своему опыту и профессионализму, ОАО «Омолонская Золоторудная Компания» успешно справляется с вызовами и остается лидером в своей отрасли.
ОАО «Омолонская Золоторудная Компания» является надежным и ответственным партнером для всех заинтересованных сторон. Компания активно инвестирует в модернизацию своих производственных мощностей и внедрение новейших технологий с целью повышения эффективности и экологической безопасности своей деятельности. Благодаря этому, компания добывает золото с максимальной эффективностью и минимальным воздействием на окружающую среду.

Однако, помимо инвестиций в модернизацию производства, ОАО «Омолонская Золоторудная Компания» также активно ведет исследования и разработки новых месторождений. Это стратегическое направление позволяет компании обеспечить устойчивый рост и долгосрочную успешность в своей отрасли. Благодаря постоянному поиску и освоению новых золоторудных месторождений, компания может обеспечить стабильную поставку золота на рынок и удовлетворять потребности своих клиентов.

Исследования и разработки новых месторождений требуют значительных ресурсов и усилий, но ОАО «Омолонская Золоторудная Компания» уверена в необходимости этого шага. Компания стремится к постоянному улучшению своих технологий и методов добычи золота, чтобы быть на передовой в отрасли и эффективно использовать природные ресурсы. В результате, компания обеспечивает не только свой собственный успех, но и способствует экономическому развитию регионов, где она осуществляет свою деятельность.

Таким образом, ОАО «Омолонская Золоторудная Компания» занимает важную позицию на рынке добычи золота, благодаря своей активной работе по исследованию и разработке новых месторождений, инвестициям в модернизацию производства и использованию передовых технологий. Компания продолжает свою деятельность, стремясь к устойчивому росту и долгосрочной успешности, и остается надежным и ответственным партнером для всех заинтересованных сторон.

Важные факты

Год основания:1993
Число сотрудников:549
Объём продаж:22 827 млн. руб. (2022)
Ключевые фигуры:Кожакаев Самат Толевгазыевич - Управляющий директор
Материнская компания:ПОЛИМЕТАЛЛ, АО

Омолонская Золоторудная Компания ООО на карте

Поделитесь страницей "Омолонская Золоторудная Компания ООО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Омолонская Золоторудная Компания ООО
Страна
Россия
Регион
Магаданская область
Город
Магадан
Адрес
685007, г. Магадан, ул. Транспортная, д. 1
Телефон
+7 (41326) 9-75-02, +7 (41326) 9-75-04, +7 (41326) 9-75-27
Сайт
www.polymetalinternational.com
Основание
1993
Персонал
549
Продажи
22 827 млн. руб. (2022)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие