Риалвеб - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Риалвеб», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Риалвеб — группа компаний, которая предоставляет услуги в области цифрового маркетинга и рекламы. Digital-агентство Риалвеб занимает лидирующие позиции на российском рынке и оказывает широкий спектр услуг в области digital-маркетинга: контекстная, таргетированная, медийная реклама, мобильный маркетинг, разработка стратегий и креативных концепций. Риалвеб непрерывно ищет новые технологические решения и создает собственные инструменты для автоматизации процессов и оптимизации стоимости привлечения клиентов. 

Кроме digital-агентства, в группе еще несколько компаний: рекрутинговое агентство RealHR, разработчик программного обеспечения Devision, маркетплейс рекламных продуктов и услуг Centra, разработчик аналитических сервисов для внедрения data driven маркетинга и стратегического консалтинга DataGo и Epic Growth — конференции, сообщество и образовательная подписка про рост продуктов и маркетинг. Входит в группу компаний QIWI.

Офисы в Москве, Санкт-Петербурге, Владимире, Ереване, Риге. В штате компании более 700 сотрудников.

Риалвеб состоит в АКАР и АРИР, входит в рейтинг ТОП-100 работодателей HeadHunter. За последние годы собрал множество наград: 1-е и 3-е места RUWARD AWARD 2022 в категориях «Агентство года / Performance-маркетинг» и «Агентство года / Весь digital-рынок» соответственно, 2-е место в cегменте «Полный цикл Digital-услуг» Digital Index 2022 (1-е места в сегментах «Медиазакупки», «Нативная реклама», «Контекстная реклама»). Проекты агентства получали призовые места в конкурсах Silver Mercury, E+ Awards, Digital Communications Awards. 

Сертифицированный партнер Яндекс, VK Рекламы, myTarget, K50, Calltouch, programmatic-платформы Getintent. 

Среди клиентов Риалвеб — hh.ru, S7, Альфа-Банк, Tecno, DNS, Level Group, Bionorica, СИБУР, Сантехника Онлайн, группа "Самолет", ТД Черкизово, Циан, Брусника, PUPA Milano. 

Важные факты

Год основания:1998
Число сотрудников:300
Ключевые фигуры:Олеся Аветисян - Генеральный директор

Риалвеб на карте

Поделитесь страницей "Риалвеб - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Риалвеб
Страна
Россия
Регион
Ленинградская область
Город
Санкт-Петербург
Адрес
Савушкина, 126Б, БЦ Атлантик Сити
Телефон
+7 (812) 244-08-80
Сайт
www.realweb.ru
Основание
1998
Персонал
300

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие