Обувная фабрика «Альпинист» - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Обувная фабрика «Альпинист»», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






  Обувная фабрика «Альпинист», созданная в 1988 году – один из ведущих отечественных производителей кожаной обуви специального назначения. Торговые марки «Alpine» и «Альпинист» известны во многих регионах России. 

   Многолетний производственный опыт фабрики наряду с использованием новейших технологий и материалов позволяет нашим дизайнерам, конструкторам и технологам постоянно разрабатывать самые современные модели обуви для эксплуатации в экстремальных погодных и боевых условиях. Фирменные армейские берцы «Alpine» не только неоднократно протестированы в ходе лабораторных испытаний, но и проверены на открытой пересеченной местности при различных погодных катаклизмах. 

   Обширный многофункциональный ассортимент обуви «Альпинист» гарантирует качество, надежность и безопасность, как для профессионалов силовых структур и военного дела, так и для широкого круга потребителей: сотрудников МВД, ФСБ, МЧС, служащих внутренних войск и всех подразделений армии, служащих таможни, охранных подразделений, сотрудников инженерно-технических служб предприятий и организаций; автослесарей, работников нефтедобывающей промышленности, а также для охотников, рыболовов, туристов, геологов и всех любителей военного стиля, приверженцев активного отдыха.

Важные факты

Год основания:1988
Объём продаж: 2,83 млн. руб.
Ключевые фигуры:Проничев Иван Владимирович - Директор

Обувная фабрика «Альпинист» на карте

Поделитесь страницей "Обувная фабрика «Альпинист» - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Обувная фабрика «Альпинист»
Страна
Россия
Город
Санкт-Петербург
Адрес
192286, Россия, г. Санкт-Петербург, Альпийский переулок, 30
Телефон
Санкт-Петербург
Сайт
alpine1988.ru
Основание
1988
Продажи
2,83 млн. руб.

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие