Издательство «Эксмо», ООО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Издательство «Эксмо», ООО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Созданный в 2012 году издательский холдинг "Эксмо-АСТ" стремится не только производить книги высокого качества, но и повышать число людей, читающих книги в России, а также увеличивать интеллектуальный потенциал страны. Издательства "Эксмо" и АСТ объединили свои усилия, чтобы достичь этих целей.

"Эксмо-АСТ" является одним из ведущих издательств в России, издавая различные жанры книг, начиная от художественной литературы и заканчивая научными и популярными изданиями. Они предлагают широкий выбор книжной продукции, чтобы удовлетворить интересы самых разных читателей.

Однако, несмотря на то, что эти цели и стремления издательского холдинга кажутся важными, они сталкиваются с некоторыми препятствиями. Например, низкая грамотность в некоторых регионах России и отсутствие чтения как приоритета в современном обществе могут затруднить достижение этих целей. Поэтому "Эксмо-АСТ" также активно работает над привлечением новых читателей и проведением мероприятий, направленных на развитие чтения и культуры.

В целом, издательский холдинг "Эксмо-АСТ" стремится не только продавать книги, но и играть важную роль в развитии интеллектуальной сферы России. Они осознают, что чтение является ключом к знаниям и расширению горизонтов, и поэтому делают все возможное, чтобы сделать чтение доступным и привлекательным для всех.

Важные факты

Год основания:1991
Число сотрудников:1 487
Объём продаж:18 822 млн. руб. (2023)
Ключевые фигуры:Емельянова Марина Сергеевна - Президент
Капьев Евгений Викторович - Генеральный директор

Поделитесь страницей "Издательство «Эксмо», ООО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Издательство «Эксмо», ООО
Страна
Россия
Город
Москва
Адрес
123308, г. Москва, ул. Зорге, д.1, стр.1.
Телефон
+7 (495) 411-68-86
Сайт
eksmo.ru
Основание
1991
Персонал
1 487
Продажи
18 822 млн. руб. (2023)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие