СофтЛайн Трейд, АО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «СофтЛайн Трейд, АО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Наша компания, Softline, является ведущим поставщиком IT-решений и сервисов, действующим на рынках Восточной Европы, Америки и Азии. Мы предоставляем не только технологические решения, но и помогаем нашим клиентам осуществить полноценную цифровую трансформацию своего бизнеса. Комплексные решения, которые мы предлагаем, включают в себя не только облачные технологии, программное и аппаратное обеспечение, но и широкий спектр IT-услуг. Наша компания также специализируется на обеспечении защиты от киберугроз и предоставлении услуг в области кибербезопасности. Мы обладаем опытом и компетенциями, чтобы помочь нашим клиентам эффективно использовать современные IT-технологии для развития и улучшения их бизнеса. Мы стремимся быть надежным партнером для наших клиентов, предлагая инновационные и гибкие решения, которые удовлетворяют их уникальным потребностям.
В современном мире цифровизация бизнеса стала неотъемлемой частью его развития. Мы осознаем это и активно работаем над тем, чтобы предложить нашим клиентам передовые технологические решения, которые помогут им достичь своих стратегических целей. Наша компания стремится быть в курсе последних тенденций и инноваций в сфере IT, чтобы быть на шаг впереди наших конкурентов и предлагать нашим клиентам только самое лучшее.

Мы уделяем особое внимание разработке индивидуальных подходов к каждому клиенту. Наша цель - обеспечить наилучший результат и удовлетворить все потребности клиента. Мы стремимся быть надежным партнером для наших клиентов, предлагая им передовые решения и помогая им оставаться конкурентоспособными на рынке.

Наша команда профессионалов готова разработать индивидуальную стратегию для каждого клиента, учитывая его особенности и цели. Мы уделяем особое внимание анализу рынка и конкурентов, чтобы предложить клиентам оптимальные решения. Благодаря нашему опыту и знаниям, мы можем предложить передовые технологии, которые помогут клиентам эффективно вести свой бизнес и достичь успеха.

Мы гордимся своей репутацией надежного и ответственного партнера. Наша команда всегда готова выслушать клиента, понять его потребности и предложить наилучшие решения. Мы стремимся к долгосрочным отношениям с нашими клиентами и готовы поддерживать их в их стремлении быть конкурентоспособными и успешными.

Важные факты

Год основания:2002
Число сотрудников:125
Объём продаж:3 551 млн. руб. (2022)
Ключевые фигуры:Разуваев Владимир Эдуардович - Генеральный директор

СофтЛайн Трейд, АО на карте

Поделитесь страницей "СофтЛайн Трейд, АО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
СофтЛайн Трейд, АО
Страна
Россия
Город
Москва
Адрес
119270, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Хамовники, наб Лужнецкая, д. 2/4, стр. 3А
Телефон
+7 (495) 2320023
Сайт
softline.ru
Основание
2002
Персонал
125
Продажи
3 551 млн. руб. (2022)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие