Мать и дитя - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Мать и дитя», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Мы открыли для пациентов двери нашей первой клиники в январе 2006 года. «Мать и дитя» сегодня – это 6 ультрасовременных высокотехнологичных госпиталей и 36 клиник, обладающих мощными диагностическими и терапевтическими ресурсами, в 27 городах России, более 7000 квалифицированных специалистов, знающих и любящих свою работу, уникальный спектр медицинских услуг для всей семьи.

Наша компания – лидер в области акушерства, гинекологии и педиатрии. Забота о женщине на каждом этапе ее жизни, о детях – с самого рождения и практически до совершеннолетия – в нашей компетенции.

Мы – № 1 в России по числу циклов ЭКО, успешно применяем все возможности современной репродуктологии и добиваемся главного – рождения долгожданного ребенка в каждой семье.

Роды в «Мать и дитя» – безопасность и абсолютный комфорт, сочетание традиций классического акушерства и высоких медицинских технологий, заботы о будущей матери и индивидуального подхода к ведению беременности и родов.

Сохранение и восстановление детского здоровья – также приоритетное направление нашей деятельности. Мы – эксперт № 1 в стране в области реанимации, интенсивной терапии и выхаживания недоношенных малышей. Динамическое наблюдение, плановая и экстренная, амбулаторная и стационарная квалифицированная помощь каждому ребенку – наша задача.

Важные факты

Год основания:2006
Ключевые фигуры:Марк Курцер, д.м.н., Академик РАН – генеральный директор, член Совета директоров, Павел Богомолов, к.м.н. – первый заместитель генерального директора

Мать и дитя на карте

Поделитесь страницей "Мать и дитя - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Мать и дитя
Страна
Россия
Город
Москва
Адрес
Москва, Севастопольский проспект, д. 24, к. 1.
Телефон
+7 (495) 154-23-78
Сайт
mamadeti.ru
Основание
2006