ГК МЕДСИ, АО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «ГК МЕДСИ, АО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






В 1957 году, накануне Всемирного фестиваля молодежи и студентов в СССР, в Москве открылась поликлиника No6 по обслуживанию иностранцев. Ее основная цель заключалась в оказании медицинской помощи иностранным гражданам, посещающим Советский Союз. Однако, со временем поликлиника стала привлекать внимание и местных жителей, благодаря высокому качеству услуг и профессионализму медицинского персонала.

Но история поликлиники не заканчивается здесь. В 1996 году произошла реорганизация, и она стала частью ЗАО «Медси», основанной сотрудниками АФК «Система» под руководством миллиардера Владимира Евтушенкова. Это позволило поликлинике расширить свои возможности и предложить более широкий спектр медицинских услуг.

С приходом нового руководства и инвестиций поликлиника No6 стала одним из лидеров в сфере медицинского обслуживания. Были открыты новые отделения, приобретены современные оборудование и привлечены высококвалифицированные специалисты. Теперь не только иностранцы, но и местные жители могут получить качественную медицинскую помощь здесь. Клиника активно сотрудничает с международными учреждениями и проводит научные исследования в области медицины.

Сегодня поликлиника No6 продолжает развиваться и совершенствоваться, стремясь предложить лучшие медицинские услуги своим пациентам. Она стала неотъемлемой частью медицинской инфраструктуры Москвы и остается лидером в своей отрасли.
В 2002 году правительство Москвы (при мэре Юрии Лужкове) передало «Системе» аварийное здание поликлиники на Большой Пироговской. Однако, после реконструкции здания, поликлиника не только стала принимать пациентов на коммерческой основе, но и предоставлять высококачественную медицинскую помощь. Этот шаг сыграл важную роль в развитии здравоохранения в Москве.

Но на этом успехи не закончились. В I квартале 2020 года компания «Медси» начала работу над открытием клиник первичного приема по франшизе. Это стало настоящим прорывом в области медицинского обслуживания, так как позволило расширить сеть клиник и обеспечить доступ к медицинским услугам большему количеству пациентов. Теперь жители различных районов города могут получить высококачественную помощь прямо у себя под буквально углом.

Планы компании «Медси» на ближайшие пять лет впечатляют. Они планируют открыть 20 партнерских клиник, что значительно улучшит доступность медицинской помощи в различных районах города. Это очень важно, так как медицина должна быть доступной для каждого, независимо от его места проживания или финансового положения. Все жители Москвы имеют право на высококачественное медицинское обслуживание, и благодаря усилиям компании «Медси» это становится возможным.
Московская поликлиника No6, переименованная в «Медси», прошла непростой путь развития и сегодня является лидером в сфере медицинских услуг. Ее история и стремление предоставить высококачественное медицинское обслуживание помогают привлекать все больше пациентов и продолжать развиваться, чтобы соответствовать потребностям москвичей.

История поликлиники No6 началась много лет назад, когда она была обычным медицинским учреждением, предоставляющим базовые услуги жителям столицы. Однако с течением времени она стала стремиться к большему. Благодаря внедрению новых технологий и современных методов лечения, поликлиника No6 превратилась в «Медси» - сеть медицинских центров, предлагающих широкий спектр услуг и обеспечивающих высокий уровень качества.

Сегодня «Медси» является одной из ведущих медицинских организаций в Москве. Она предлагает своим пациентам современное и доступное лечение, используя самое передовое медицинское оборудование и сотрудничая с лучшими специалистами. Благодаря этому «Медси» продолжает привлекать все больше пациентов и развиваться, чтобы удовлетворить потребности и ожидания жителей столицы.

Важные факты

Год основания:1996
Число сотрудников:7 227
Объём продаж:30 842 млн. руб. (2023)
Ключевые фигуры:Брусилова Елена Анатольевна - Президент

Поделитесь страницей "ГК МЕДСИ, АО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
ГК МЕДСИ, АО
Страна
Россия
Город
Москва
Адрес
123056, г. Москва, пер. Грузинский, д. 3А
Телефон
+7 (495) 023-60-84
Сайт
medsi.ru
Основание
1996
Персонал
7 227
Продажи
30 842 млн. руб. (2023)