Торжокская обувная фабрика, АО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Торжокская обувная фабрика, АО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






АО «Торжокская обувная фабрика» — крупнейшее предприятие по производству рабочей обуви в России. В год предприятие выпускает более двух миллионов пар специальной обуви. Заказчики продукции — промышленные предприятия машиностроительной, энергетической, металлургической, строительной, нефте- и газодобывающей и перерабатывающей промышленности и др.

С 2000 года фабрика входит в Группу компаний «Восток-Сервис». В состав группы также входит ряд других швейных и обувных предприятий и сеть магазинов специальной одежды, обуви и средств индивидуальной защиты, представленная на всей территории России и в СНГ.

С 2000-х годов Торжокская обувная фабрика производит обувь литьевого метода крепления. Благодаря инвестициям ГК «Восток-Сервис» на предприятии было установлено современное оборудование, внедрено производство литьевой обуви. 100% выпускаемой продукции приходится на обувь литьевого метода крепления подошвы, отвечающую всем современным требованиям и стандартам рабочей обуви.

Сегодня на фабрике действуют несколько современных высокопроизводительных литьевых агрегатов ведущих европейских производителей, автоматический раскройный комплекс, швейные полуавтоматы, роботизированная техника. . Практически все литьевые агрегаты имеют нестандартное программное обеспечение, включают эксклюзивные узлы, созданные производителями специально для «Восток-Сервис», чтобы компания могла в полной мере реализовать свои идеи и разработки.

ТОФ выпускает продукцию с одно-, двух- и трехслойными подошвами (ПУ, ПУ/ПУ, ПУ/ТПУ, ТПУ/ ТПУ/ПУ). Модернизация производственной базы и внедрение новых технологий позволили заметно расширить ассортимент предлагаемых моделей и предложить потребителю новую качественную обувь, легкую и удобную, которую можно носить не только на работе, но и в повседневной жизни.

Огромное внимание на АО «Торжокская обувная фабрика» уделяется вопросам качества. Для этого на предприятии проводятся дни качества, на которых специалисты фабрики совместно со специалистами производственного департамента  и департамента качества центрального офиса «Восток-Сервис» разрабатывают комплексы мер по улучшению качества выпускаемой продукции.

На Торжокской обувной фабрике работает 700 человек, средний возраст персонала – 28-30 лет. Открытие новых цехов, внедрение современной техники и технологий, увеличение объемов выпуска требует расширение штата квалифицированных работников и управленцев. Для этого на фабрике ведется обучение и повышение квалификации без отрыва от производства. Предприятие принимает на работу всех желающих и обучает азам обувного дела на рабочих местах. Далее любой активный и трудолюбивый работник, стремящийся получить специальность мастера, техника или просто повысить квалификацию, обучается прямо на территории предприятия.

Большое внимание руководство фабрики уделяет социальной политике, в которой большую роль играет профсоюзный комитет. К началу каждой рабочей смены работников из различных населенных пунктов района и области привозит фабричный автобус, работает столовая. Также на предприятии созданы все условия для активного отдыха работников: современный спортивный зал с тренажерами и настольным теннисом, бассейн и сауна. Коллектив фабрики славится своими праздниками и художественной самодеятельностью.

Торжокская обувная фабрика постоянно развивается, увеличивая объемы производства и ассортимент предлагаемой продукции.

Важные факты

Год основания:1993
Число сотрудников:500
Объём продаж:342 млн. руб.(2020)
Ключевые фигуры:Голованов Алексей Викторович - Генеральный директор

Торжокская обувная фабрика, АО на карте

Поделитесь страницей "Торжокская обувная фабрика, АО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Торжокская обувная фабрика, АО
Страна
Россия
Регион
Тверская область
Город
Торжок
Адрес
172001, Тверская область, город Торжок, Тверецкая набережная, 82
Телефон
+7 (48251) 9-23-67
Сайт
zaotof.vostok.ru
Основание
1993
Персонал
500
Продажи
342 млн. руб.(2020)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие