Учалинская швейная фабрика (УШФ) - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Учалинская швейная фабрика (УШФ)», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






ООО «Учалинская швейная фабрика» входит в состав ЗАО «Комбинат рабочей одежды». Предприятие представляет собой современную швейную фабрику оснащенную новым высокопроизводительным техническим оборудованием. Процесс разработки и раскроя изделий автоматизирован.  Внедрение системы автоматизированного проектирования раскладок и лекал позволяет в кратчайшие сроки разработать новые модели изделий  любого размера и роста. Изделия разрабатываются согласно технических условий и ГОСТов. Раскрой деталей изделий производиться на американском оборудование фирмы « Гербер Корпорэйшн». В швейных цехах установлено оборудование корейской фирмы «СанСтар» с элементами электроники и автоматической обрезкой ниток, автоматы и полу автоматы японской фирмы «Джуки» - для выметывания петель, пришивки пуговиц, обметывания срезов, обработки карманов и пресса для влажно- тепловой обработки курток и брюк итальянской фирмы «Ротонди». Сегодня на предприятии трудятся 900 человек. Пошиваемый ассортимент изделий очень разнообразен: летняя и зимняя одежда для сотрудников различных ведомств из полушерстяной и смесовой ткани, медицинских учреждений, промышленных предприятий, мягкий инвентарь для дошкольных и санаторно-курортных организаций, обществ охотников и рыболовов.

   Сегодня среди основных его заказников – Российские железные дороги, которые рассматривают швейную фабрику в качестве постоянного стратегического партнера. Оптимальная мощность производства, его мобильность – способность быстро перестаиваться с одного наименования изделия на другое, высокое качество исполнения заказов и выгодное расположение предприятия способствует тому, что швейная фабрика обшивает сегодня железнодорожников всей страны.

   Закрепиться на рынке спецодежды – задача непростая. Раз за разом приходится бороться на тендерах на право поставки и нам это удается за счет качества изделий и гибкой ценовой политики. Немаловажен и такой фактор, как ассортимент изделий. Сегодня он перевалил за 300 наименований. Сегодняшний девиз коллектива «На работу вместе с нами» свидетельствует о том, что предприятие готово обеспечить любое производство комфортной, модной, с высокой степенью защиты одеждой. Технологи предприятия уже знают, как с помощью специальной униформы защитить человека от суровых морозов, нещадной жары, агрессивного химического воздействия производства.

Важные факты

Год основания:2004
Число сотрудников:900

Учалинская швейная фабрика (УШФ) на карте

Поделитесь страницей "Учалинская швейная фабрика (УШФ) - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Учалинская швейная фабрика (УШФ)
Страна
Россия
Регион
Башкортостан
Город
Учалы
Адрес
453700, Россия, Республика Башкортостан, г. Учалы, ул. Горнозаводская, 2А
Телефон
+7 (34791)6-23-90
Сайт
ushf.1c-umi.ru
Основание
2004
Персонал
900

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие