Швейная фабрика ПАО "Айвенго" - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Швейная фабрика ПАО "Айвенго"», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Фабрика была основана в 1942 году как основной производитель военного обмундирования в регионе. В послевоенное время производство начало осваивать гражданский ассортимент верхней одежды. С 1992 года фабрика носит название Швейная Фабрика «Айвенго»

Использование автоматизированных систем изготовления лекал, раскроя изделий и оборудования для окончательной влажно-тепловой обработки обеспечивает высокое качество продукции. Постоянное обновление оборудования, его модернизация позволяют сохранить стабильность качества и обновление ассортимента изделий.

С 2009 года фабрика разрабатывает и производит школьную форму для детей и подростков под ТМ «Aivengo School» Но технологический процесс производства и линейка оборудования ориентированны на выпуск мужской одежды костюмной группы из тканей ТМ «Benaffetto».

«Айвенгго» имеет большой опыт работы по индивидуальному изготовлению костюмов промышленной технологии, а также ручной сборки, которая не уступает уровню известных итальянских аналогов. Достоинства костюма, изготовленного по технологии ручного пошива, неоспоримы: ниточные соединения, сделанные руками опытных мастеров, обеспечивают безупречный внешний вид костюма. Естественность посадки и идеальная форма костюма рождается только благодаря ручному выстёгиванию ткани без использования клеевых материалов.

В настоящее время в ассортименте предприятия представлены мужская верхняя одежда (пальто, костюмы, пиджаки, брюки, жилеты) классического делового стиля и молодежного направления, детская одежда в том числе, школьная форма и женская одежда (жакеты, юбки) делового стиля. «Айвенго» изготавливает заказы форменной одежды для различных структур и ведомств РФ, корпоративных клиентов.

Наличие большого опыта работы в данном сегменте рынка, наличие мощной производственной базы и квалифицированной конструкторско-технологической подготовки обеспечивает выпуск качественной продукции, что подтверждается наградами различных конкурсов.

Важные факты

Год основания:1942
Число сотрудников:284
Объём продаж:160 млн. руб.
Ключевые фигуры:Белова Ирина Геннадьевна - Генеральный директор

Швейная фабрика ПАО "Айвенго" на карте

Поделитесь страницей "Швейная фабрика ПАО "Айвенго" - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Швейная фабрика ПАО "Айвенго"
Страна
Россия
Регион
Ивановская область
Город
Иваново
Адрес
153002, г. Иваново, ул. Шестернина, 39а
Телефон
+7 (4932) 32-46-17
Сайт
fabrika-aivengo.ru
Основание
1942
Персонал
284
Продажи
160 млн. руб.

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие