Народное предприятие Набережночелнинский картонно-бумажный комбинат им.С.П.Титова - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Народное предприятие Набережночелнинский картонно-бумажный комбинат им.С.П.Титова», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Комбинат "КБК" является одним из крупнейших предприятий в целлюлозно-бумажной промышленности России и имеет почетное место среди 50 основных налогоплательщиков Республики Татарстан. Оно также занимает второе место в качестве бюджетообразующего предприятия в городе Набережные Челны. Интересный факт состоит в том, что собственниками комбината являются его сотрудники, которым принадлежит 100% акций народного предприятия.

Одной из причин успеха КБК является его лидерство в инновациях. Комбинат всегда активно внедряет новейшие технологии и оборудование, благодаря чему он остается впереди отрасли. Это позволяет ему удерживать лидирующие позиции на российском рынке. Например, предприятие занимает 7% рынка гофроящиков и 15% рынка туалетной бумаги в Российской Федерации.

Таким образом, КБК продолжает производить качественную продукцию, привлекая клиентов своими инновационными разработками и отличными результатами. Неудивительно, что комбинат является лидером в отрасли и оставляет своих конкурентов позади.
В динамичном мире, где все меняется с захватывающей скоростью, ЗАОр «НП НЧ КБК им. С.П. Титова» является вертикально интегрированной компанией, стремящейся оставаться на переднем крае инноваций. Наша компания постоянно разрабатывает новые технологии и подходы, чтобы удовлетворить потребности наших клиентов и обеспечить им продукцию высочайшего качества.

Наш подход к интеграции промышленных процессов позволяет нам контролировать каждый этап производства, начиная от сырья и заканчивая готовой продукцией. Благодаря этому, мы можем гарантировать своим потребителям поставку продукции в короткие сроки, минимизируя риски задержек и снижая время ожидания.

Мы стремимся быть надежными партнерами для наших клиентов, поэтому постоянно вкладываемся в совершенствование процессов и качества продукции. Мы понимаем, что только предлагая продукцию высокого качества в короткие сроки, мы можем удовлетворить ожидания наших клиентов и оставаться конкурентоспособными на рынке.

В результате нашего вертикального интеграции и непрерывного стремления к совершенству, наши потребители получают не только продукцию высокого качества, но и дополнительные гарантии поставок. Наша компания гордится своей репутацией надежного поставщика и будет продолжать развиваться, чтобы оставаться на вершине индустрии и удовлетворять все требования наших потребителей.

Важные факты

Год основания:1981
Число сотрудников:1867
Ключевые фигуры:Генеральный директор - Андрей Геннадьевич Фомичёв

Народное предприятие Набережночелнинский картонно-бумажный комбинат им.С.П.Титова на карте

Поделитесь страницей "Народное предприятие Набережночелнинский картонно-бумажный комбинат им.С.П.Титова - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Народное предприятие Набережночелнинский картонно-бумажный комбинат им.С.П.Титова
Страна
Россия
Регион
Татарстан
Город
Набережные Челны
Адрес
423800, Россия, Татарстан, г. Набережные Челны, БСИ, ул.Народная, 1.
Телефон
+7 8552 791955
Сайт
www.nkbk.ru
Основание
1981
Персонал
1867

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие