ПКП «Титан», ООО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «ПКП «Титан», ООО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Одним из самых важных участников экономического развития г. Архангельска и области является группа компаний "Титан" - мощный холдинг, активно вкладывающий средства в развитие инфраструктуры региона. Благодаря своей стратегической направленности на лесозаготовку и деревообработку, компания играет значительную роль в развитии не только экономики, но и экологии региона.

Сегодня ООО ПКП "Титан" является одним из крупнейших диверсифицированных холдингов в Северо-Западном федеральном округе и одним из ведущих операторов лесосырья в России. Благодаря своим инвестициям и усилиям, компания способствует созданию новых рабочих мест и улучшению условий жизни местного населения.

Группа компаний "Титан" принимает активное участие в социально-экономическом развитии региона, поддерживая различные проекты, направленные на развитие образования, спорта и культуры. Они также активно сотрудничают с местными властями и организациями для решения общих проблем и улучшения качества жизни в регионе. Все это делает из компании "Титан" один из важных столпов регионального развития и процветания.
Устойчивое развитие и процветание региона - главная цель компании, которая активно сотрудничает с местными властями и сообществом. Благодаря этому партнерству, они реализуют множество программ, направленных на охрану окружающей среды и устойчивое использование природных ресурсов. Например, они проводят обучающие семинары и воркшопы, где делятся своими знаниями и опытом в области экологии с местными жителями. Кроме того, компания также оказывает финансовую поддержку местным инициативам, направленным на защиту природы и создание экологически чистых рабочих мест. В результате таких усилий, регион становится более устойчивым и привлекательным для инвестиций и туризма. Компания гордится своим вкладом в улучшение экологической ситуации и благополучия региона, и будет продолжать работать в этом направлении в будущем.

Важные факты

Год основания:1990
Число сотрудников:205
Объём продаж:19394 млн. руб. (2022)
Ключевые фигуры:Кудрявцев Алексей Владимирович - Генеральный директор

ПКП «Титан», ООО на карте

Поделитесь страницей "ПКП «Титан», ООО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
ПКП «Титан», ООО
Страна
Россия
Регион
Архангельская область
Город
Архангельск
Адрес
163000, г. Архангельск, ул. Поморская, 7
Телефон
+7 (8182) 46-24-92
Сайт
www.titangroup.ru
Основание
1990
Персонал
205
Продажи
19394 млн. руб. (2022)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие