Укртатнафта ПАО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Укртатнафта ПАО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Транснациональная финансово-промышленная нефтяная компания "Укртатнафта" была создана в 1994 году в соответствии с указами Президентов Украины и Республики Татарстан. ПАО «Укртатнафта» является лидером нефтеперерабатывающей промышленности Украины и крупнейшим производителем высококачественных нефтепродуктов. Проектная мощность - 18.6 млн. тонн переработки сырья в год. Мощности Компании рассчитаны на работу со всеми типами нефти и газового конденсата.

ПАО "Укртатнафта" производит широкий ассортимент товарной продукции высокого качества, в том числе экологически чистые бензины и дизельное топливо, соответствующие стандарту Евро-5. Продукция ПАО «Укртатнафта» имеет лучшие рекомендации от потребителей и хорошо известна в Украине и за рубежом. В целях дальнейшего улучшения экологических качеств продукции, снижения вредных выбросов, а также увеличения выхода светлых нефтепродуктов в ПАО «Укртатнафта» принята и успешно реализуется программа модернизации производства.

ПАО "Укртатнафта" занимает выгодное географическое положение. Находясь в центре Украины и используя развитую сеть железнодорожного и автомобильного транспорта, Компания обеспечивает быструю доставку нефтепродуктов потребителю. Достаточно близкое расположение морских портов значительно расширяет экспортные возможности Компании.

В ПАО „Укртатнафта” работает около 4000 человек. Являясь бюджетообразующим предприятием города и региона, «Укртатнафта» осуществляет активную социальную деятельность и принимает участие в региональных проектах.

ПАО "Укртатнафта" проводит гибкую сбытовую политику и имеет прочные деловые связи с ведущими зарубежными компаниями и финансовыми организациями.

Важные факты

Год основания:1994
Число сотрудников:3 792
Объём продаж:37,3 млрд грн
Ключевые фигуры:Руководитель - Павел Овчаренко

Укртатнафта ПАО на карте

Поделитесь страницей "Укртатнафта ПАО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Укртатнафта ПАО
Страна
Украина
Город
Кременчуг
Адрес
л. Свиштовская, 3, Полтавская обл., г. Кременчуг, Украина, 39609
Телефон
+ 38 (0536) 76-80-20
Сайт
www.ukrtatnafta.com
Основание
1994
Персонал
3 792
Продажи
37,3 млрд грн

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие