Автотрейдинг ООО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Автотрейдинг ООО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






"Автотрейдинг" - крупнейшая транспортно-экспедиционная компания, более 26 лет работающая на российском рынке грузоперевозок. Имеет 105 филиалов по всей стране, обеспечивает доставку грузов более чем в 3500 населенных пунктов России.

"Автотрейдинг" начала заниматься доставкой сборных грузов без ограничений по весу от 1 кг с 1993 г. Компания среди первых российских экспедиционных предприятий стала использовать перевозочную технологию евротары. Она позволяет обеспечить большую сохранность груза на паллете благодаря наличию специальных защитных бортов. Кроме того, междугородние перевозки осуществляются с сопровождением охраны, а перемещение автотранспорта всегда отслеживается спутниковыми системами, что существенно повышает безопасность и надёжность перевозок.

"Автотрейдинг" доставляет грузы по России и за границу, используя свою широкую партнёрскую сеть, в которую входят такие компании, как ЧелАвиа, ЖелдорАльянс, ЧелябТрансАвто, Аэрогруз и ТехноКом.

Компания предлагает разные виды доставки для своих клиентов - доставку с помощью автотранспорта авиаперевозки, железнодорожные перевозки, международные отправления. "Автотрейдинг" также предоставляет сервис приема и выдачи по ассортименту - вскрытие груза при представителе клиента, пересчет и сверка согласно сопроводительным документам; экспедирование отправлений - ответственную доставку документов, компакт-дисков и компактных грузов весом до 5 кг между Москвой и российскими городами; регулярную адресую доставку - доставка груза до двери получателя производится строго по графику в определённые дни недели.

В компании действует собственная трекинг-система, с помощью который клиенты всегда могут отследить местонахождение груза.

Важные факты

Год основания:2005
Число сотрудников:6
Объём продаж:621 млн. руб.(2020)

Автотрейдинг ООО на карте

Поделитесь страницей "Автотрейдинг ООО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Автотрейдинг ООО
Страна
Россия
Город
Москва
Адрес
117545, г. Москва, ул. Дорожная, д. 1, корпус 5, строение 3
Телефон
8-800-350-88-10
Сайт
autotrading.ru
Основание
2005
Персонал
6
Продажи
621 млн. руб.(2020)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие