Авто-ПЭК (ПЭК), ООО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Авто-ПЭК (ПЭК), ООО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






На протяжении последних двадцати лет компания «ПЭК» успешно занимается развитием и предоставлением востребованных транспортно-экспедиционных услуг. Основанная в 2001 году, она быстро стала признанным национальным экспертом в данной отрасли. Благодаря своему профессионализму и надежной репутации, компания зарекомендовала себя как надежного партнера для множества клиентов.

Одним из ключевых направлений деятельности компании является межтерминальная перевозка сборных грузов. Благодаря развитой сети транспортных партнеров и грамотной организации процессов, «ПЭК» обеспечивает быструю и эффективную доставку грузов по всей стране.

Однако компания не ограничивается только перевозкой сборных грузов. Она также предлагает широкий спектр транспортировки авто-, авиа-, железнодорожным и морским транспортом. Безупречное качество и своевременное выполнение заказов являются приоритетами для «ПЭК».

Наше предложение рассчитано не только на крупные компании, но и на интернет-магазины, для которых организация логистического сервиса является важным фактором успешной работы. Мы понимаем, что быстрая доставка товаров и оперативное выполнение заказов являются ключевыми факторами конкурентоспособности в современном мире электронной коммерции.

Кроме того, «ПЭК» предоставляет услуги ответственного хранения и складской обработки грузов. Наши современные складские помещения оснащены передовым оборудованием, что позволяет обеспечить безопасное хранение и оперативную обработку разнообразных товаров.

Выводя наши возможности на новый уровень, мы постоянно развиваемся и внедряем инновационные технологии. «ПЭК» – ваш надежный партнер в сфере транспортно-экспедиционных услуг, готовый предложить высококачественные решения для вашего бизнеса.

Важные факты

Год основания:2001
Число сотрудников:2472
Объём продаж:5 949 млн. руб. (2022)
Ключевые фигуры:Иевлев Дмитрий Владимирович - Генеральный директор
Материнская компания:ГК (ПЭК)

Авто-ПЭК (ПЭК), ООО на карте

Поделитесь страницей "Авто-ПЭК (ПЭК), ООО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Авто-ПЭК (ПЭК), ООО
Страна
Россия
Город
Москва
Адрес
109428, г Москва, проезд 1-Й Вязовский, д. 4, стр.19
Телефон
+7 (495) 660-11-11
Сайт
pecom.ru
Основание
2001
Персонал
2472
Продажи
5 949 млн. руб. (2022)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие