City Express - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «City Express», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






City Express  - одна из ведущих российских компаний в области экспресс-доставки и логистических услуг. City Express осуществляет доставку корреспонденции и грузов по городу, России и всему миру. Основанная в 1993 году, служба доставки City Express стала одной из первых курьерских компаний на российском рынке. Доверие 75 000 постоянных клиентов  и репутация надежного партнера - результат высокого уровня сервиса и соблюдения точных сроков выполнения заказов. На сегодняшний день филиальная сеть состоит из 80 отделений во всех городах-миллионниках и в самых отдаленных регионах России. Ежедневно курьеры компании выполняют свыше 7000 заказов. 

City Express непрерывно совершенствует качество обслуживания, оценивая потребности клиентов, и увеличивает эффективность логистических решений, развиваясь технологически. Отличительной особенностью компании являются собственный штат курьеров и большой транспортный парк. Тарифная линейка позволяет выбрать оптимальные сроки и стоимость доставки. City Express предоставляет широкий спектр дополнительных услуг, обеспечивающих комфорт и эффективность сотрудничества.

Компания City Express имеет Лицензию на оказание услуг почтовой связи и является членом Ассоциации негосударственных операторов почтовой связи (АНОПС), наряду с крупнейшими курьерскими компаниями.

Важные факты

Год основания:1993
Объём продаж:124 млн. руб. (2020)
Ключевые фигуры:Алексей Кичатов - Генеральный директор

City Express на карте

Поделитесь страницей "City Express - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
City Express
Страна
Россия
Город
Москва
Адрес
115201, Москва, 1-й Варшавский пр-д, 1а, стр. 3
Телефон
+7 (495) 792-3232, +7 (495) 981-5151
Сайт
www.cityexpress.ru
Основание
1993
Продажи
124 млн. руб. (2020)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие