ДПД РУС, АО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «ДПД РУС, АО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Сервис экспресс-доставки посылок и грузов DPD в России занимает лидирующую позицию на рынке и предлагает своим клиентам комплексные транспортно-логистические услуги, соответствующие мировым стандартам. Оказывая свои услуги тысячам клиентов, DPD в России расширяет свою деятельность не только по всей территории России, но и за ее пределами, доставляя грузы в Армению, Белоруссию, Казахстан, Кыргызстан и в другие страны мира.

Одной из особенностей DPD в России является его принадлежность к международной сети DPDgroup. Благодаря этому, компания обладает уникальным знанием особенностей российского рынка экспресс-доставки и грузоперевозок. DPD в России предлагает своим клиентам надежность и качество услуг, которые соответствуют самым высоким мировым стандартам.

Компания DPD в России стремится удовлетворить потребности всех своих клиентов, независимо от их масштаба и требований. Благодаря опыту и профессионализму своих сотрудников, DPD в России гарантирует своим клиентам быструю и надежную доставку посылок и грузов, обеспечивая высокий уровень сервиса и удовлетворение всех потребностей клиентов.
Международный холдинг GeoPost владеет сетью DPDgroup, в которую входит DPD в России. Этот холдинг является одним из ведущих игроков в сфере логистики и доставки по всему миру. DPD в России предоставляет свои услуги как для корпоративных клиентов, так и для частных лиц. Благодаря широкой сети пунктов выдачи и надежной системе отслеживания грузов, компания обеспечивает быструю и безопасную доставку грузов в любую точку России. В своей работе DPD в России активно использует современные технологии, такие как автоматизированные сортировочные центры и системы маршрутизации, что позволяет оптимизировать процесс доставки и снизить время на обработку заказов. Компания также предлагает широкий спектр дополнительных услуг, включая страхование грузов, консолидацию и упаковку грузов, а также возможность оплаты наличными или банковской картой при получении товара. DPD в России стремится оказывать высококачественные услуги своим клиентам и постоянно совершенствуется, чтобы соответствовать требованиям современного рынка и ожиданиям своих заказчиков.

Важные факты

Год основания:1999
Число сотрудников:4360
Объём продаж:14 880 млн. руб. (2022)
Ключевые фигуры:Воинов Николай Юрьевич - Генеральный директор

ДПД РУС, АО на карте

Поделитесь страницей "ДПД РУС, АО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
ДПД РУС, АО
Страна
Россия
Город
Москва
Адрес
107023, г. Москва, ул. Электрозаводская, д. 27, стр. 8, 4 этаж, помещение ХVI, комната 34
Телефон
+7 (800) 234 45 95
Сайт
www.dpd.ru
Основание
1999
Персонал
4360
Продажи
14 880 млн. руб. (2022)