ЭЙЧ ЭНД ЭН, АО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «ЭЙЧ ЭНД ЭН, АО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Одной из главных сфер деятельности компании Danone, которая стала одним из ведущих производителей продуктов здорового питания более 100 лет назад, является производство молочных продуктов. В своей продуктовой линейке компания предлагает широкий ассортимент свежих молочных продуктов, таких как йогурты, твороги, сыры и молоко. Эти продукты изготавливаются из натурального молока без добавления искусственных красителей, ароматизаторов и консервантов, что делает их полезными и безопасными для потребления. Компания Danone стремится предложить потребителям качественные и вкусные молочные продукты, способствующие поддержанию здорового образа жизни.

Более 100 лет назад компания Danone начала свой путь в производстве продуктов здорового питания, и сегодня она представлена на всех пяти континентах. Весь опыт и знания, накопленные за это время, помогли компании укрепить свои позиции на рынке и стать одним из лидеров в нескольких областях производства. Например, Danone специализируется не только на молочных продуктах, но и на продуктах на растительной основе, бутилированной питьевой воде и специализированном питании. Благодаря широкому ассортименту продукции, компания может удовлетворить пожелания и потребности самых разных групп потребителей.

Одним из ключевых принципов работы Danone является использование только натуральных и качественных ингредиентов при производстве своих продуктов. Компания уделяет особое внимание исследованиям и инновациям в области питания, чтобы предложить потребителям продукты, которые будут не только вкусными, но и полезными для их здоровья. Кроме того, Danone активно сотрудничает с медицинскими учреждениями и экспертами в области питания, чтобы разрабатывать специализированное питание для новорожденных и медицинское питание, отвечающее особым потребностям людей в различных ситуациях.

В современном мире, где все больше людей обращают внимание на свое здоровье и правильное питание, компания Danone играет важную роль в обеспечении потребностей потребителей в продуктах здорового питания. Благодаря своему опыту, инновациям и постоянной работе над качеством своей продукции, компания продолжает занимать лидирующие позиции на рынке и оставаться одним из самых надежных и узнаваемых брендов в сфере здорового питания.
Среди множества брендов, представленных компанией Danone, особую популярностью у потребителей разных возрастных групп пользуются такие продукты, как «Простоквашино», «Активиа», Actimel, «Растишка», «Тёма», «Даниссимо», Danone, «Биобаланс», «Актуаль», «Френдики» и многие другие. Благодаря высокому качеству и разнообразию ассортимента, компания занимает лидирующие позиции на рынке.

Однако успех компании Danone не ограничивается только Россией. Она занимает место в тройке лидеров пищевого сектора среди 600 крупнейших компаний России по объему реализации продукции. Это свидетельствует о доверии потребителей и признании качества продукции Danone.

Компания Danone стремится удовлетворить потребности и предпочтения каждого потребителя, предлагая широкий выбор продуктов, отвечающих различным диетическим и вкусовым потребностям. Благодаря инновационным технологиям и постоянному повышению качества, бренды компании становятся незаменимыми в повседневной жизни многих людей.

Но успех компании Danone не только в ее продуктах. Она активно внедряет социальные и экологические инициативы, стремясь внести свой вклад в улучшение окружающей среды и общества в целом. Благодаря этому, компания Danone не только обретает лояльность и доверие потребителей, но и приобретает статус ответственного и устойчивого бренда.

Важные факты

Год основания:2005
Число сотрудников:6 351
Объём продаж:91 137 млн. руб.(2023)
Ключевые фигуры:Чарли Каппетти - Генеральный директор Danone Россия
Жиль Ги Бурло - Вице-президент по маркетингу категории «Традиционные молочные продукты» подразделения EDP Россия
Материнская компания:Dairy JV (CIS) Holdings (Cyprus) Ltd

Поделитесь страницей "ЭЙЧ ЭНД ЭН, АО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
ЭЙЧ ЭНД ЭН, АО
Страна
Россия
Город
Москва
Адрес
127015, Москва, улица Вятская, 27/13-14
Телефон
8 (800) 100-02-01
Сайт
www.danone.ru
Основание
2005
Персонал
6 351
Продажи
91 137 млн. руб.(2023)