Волгоградская фирма Нефтезаводмонтаж ГСИ, ООО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Волгоградская фирма Нефтезаводмонтаж ГСИ, ООО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






С начала своего существования в июне 1944 года в городе Грозном, общество с ограниченной ответственностью ГСИ Волгоградская фирма «Нефтезаводмонтаж» испытало бурные изменения в своей деятельности. Вначале оно было создано как монтажное управление «Нефтезаводмонтаж» СО «Химмонтаж» с задачей восстановить разрушенные объекты нефтеперерабатывающей, нефтехимической и других промышленных отраслей Северного Кавказа.

Обратив взор к сегодняшней реальности, можно отметить, что ГСИ Волгоградская фирма «Нефтезаводмонтаж» постепенно изменила свою специфику и нацелена на реализацию комплексного набора строительно-монтажных работ, связанных с нефтедобывающей, нефтеперерабатывающей и газовой промышленностью.

Однако, стоит отметить, что эта метаморфоза не произошла мгновенно и была результатом тщательного анализа требований рынка и стратегического планирования, проведенных руководством фирмы. Сегодняшнее направление деятельности ГСИ Волгоградская фирма «Нефтезаводмонтаж» отражает ее стремление к развитию и адаптации к современным вызовам в нефтегазовой промышленности. За прошедшие годы фирма смогла занять устойчивую позицию на рынке и завоевать доверие своих клиентов благодаря высокому качеству своей работы и ориентации на индивидуальные потребности каждого проекта. В непростой и конкурентной отрасли ГСИ Волгоградская фирма «Нефтезаводмонтаж» стала символом надежности и профессионализма.

Таким образом, история и современность ГСИ Волгоградская фирма «Нефтезаводмонтаж» являются примером успешного преобразования и развития компании, которая приспособилась к меняющимся условиям рынка и стремится соответствовать самым высоким требованиям своих клиентов.

Важные факты

Год основания:1944
Число сотрудников:2050
Объём продаж:9 131 млн. руб.(2023)
Ключевые фигуры:Белый Алексей Васильевич - Генеральный директор

Поделитесь страницей "Волгоградская фирма Нефтезаводмонтаж ГСИ, ООО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Волгоградская фирма Нефтезаводмонтаж ГСИ, ООО
Страна
Россия
Регион
Астраханская область
Город
с. Енотаевка
Адрес
Астраханская обл., Енотаевский район, с. Енотаевка, ул. Днепровская, д. 9
Телефон
+7 (8442) 40-27-30 +7 (8442) 49-59-30
Сайт
nzm.ru
Основание
1944
Персонал
2050
Продажи
9 131 млн. руб.(2023)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие